Работа в ЦФР-Доминанта

Отзывы сотрудников о компании ЦФР-Доминанта

Компания основана в октябре 2004 года. Компания занималась подбором недвижимости, оказывала полный комплекс услуг по сопровождению сделок купли-продажи. С января 2009 года компания начала выдавать займы владельцам сертификата "материнский капитал" на приобретение недвижимости в Челябинске и Челябинской области. В декабре 2012 года ЦФР "Доминанта" признана Лидером по объему выданных займов в Уральском регионе среди микрофинансовых организаций. Сфера деятельности: Сфера деятельности компании — оказание финансовых услуг по выдаче займов владельцам сертификата "материнский капитал" на приобретение недвижимости в регионах России. По итогам 2012 года, компания признана лидером в УрФО по объемам выданных займов под материнский (семейный) капитал. К середине 2014 года компанией выдано более 9 (девяти) тысяч займов. Деятельность компании осуществляется в 50 регионах России. Развитая партнёрская сеть компании позволяет выдавать по 500 займов в месяц в 2014 году, тогда как количество обращений клиентов существенно больше и количество сделок может быть увеличено до 1500 в месяц. Социальные гарантии и льготы: Компания предоставляет всем своим сотрудникам официальное трудоустройство согласно ТК РФ, а также возможности профессионального и карьерного роста. Все сотрудники, работающие в более, чем 50 регионах России проходят бесплатное обучение на обучающем сайте компании. Корпоративнвая культура: При приеме на работу в обособленные подразделения в 50 регионах России все кандидаты проходят дистанционное собеседование в скайпе. Для нашей компании особую ценность представляют наши сотрудники и наши клиенты. Лозунг компании — "Мы помогаем осуществить мечты семей по всей России!"
Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ