Работа в Гостиничный комплекс Александровский сад

Отзывы сотрудников о компании Гостиничный комплекс Александровский сад

Receptionist

декабрь 2022
Атмосфера гостиницы, коллеги внутри коллектива
Условия труда, заработная плата

Начальник службы приёма и размещения

Нижний Новгород,
Возможность карьерного роста, готовность к диалогу, заинтересованность в сотруднике
Зарплатных вилки довольно низкие

Официант-бармен

Нижний Новгород,
Гибкий график работы, возможность без труда меняться сменами с коллегами
Отношение руководства к сотрудникам, бесконечные вычеты из зп (бой посуды, недостачи и т.д.), физически тяжёлая работа

Менеджер ресторана

сентябрь 2022
Руководитель всегда слышит своих подчинённых, удобный график работы, интересная работа, бонусы от руководства
Больше коммуникативных мероприятий внутри персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостиничный комплекс Александровский сад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостиничный комплекс Александровский сад для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Гостиничный комплекс Александровский сад для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гостиничный комплекс Александровский сад оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гостиничный комплекс Александровский сад оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гостиничный комплекс Александровский сад оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Гостиничный комплекс «Александровский сад» расположен на берегу Волги в одноименном парке на Нижневолжской набережной в исторической части города недалеко от Нижегородского Кремля.
Александровский сад, раскинувшийся на живописных склонах Волги, был разбит в 30-х годах XIX века по указу императора Николая I.

Гостиничный комплекс «Александровский сад» — это уникальное место, где гости имеют прекрасные условия для комфортабельного проживания в отеле в центральной части Нижнего Новгорода, возможности для отдыха и развлечения, и одновременно находятся в непосредственной близости к природе и городским достопримечательностям. Такого в Нижнем Новгороде еще не было!

Делимобиль
Лига Ставок