Работа в ИРГА

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 4 из 13 отзывов
По специальности «Ведущий архитектор (Revit)»

Отзывы сотрудников о компании ИРГА

Архитектор

Отличное расположение офиса, приятный молодой коллектив, грамотное руководство, интересные проекты

Архитектор

Выбор этой компании был лучшим выбором за последнее время! При смене места работы не ожидала от нового уже ничего, но ИРГА меня приятно удивила) Работа интересная, можно попробовать себя на разных стадиях проектирования, поощряется концептуальное участие в проектах. Зарплата вся белая, на руки. Сотрудников внутри компании не бросают на произвол сроков, помогают решить проблемы и идут на встречу, организовывают бесплатные уроки повышения квалификации. Коллектив сердечный, с коллегами и после работы приятно увидеться. У нас полный комплекс проектирования, всегда можно посоветоваться со смежными специалистами (и узнать что-то новое для себя). Здесь организовывают выезды на объекты, обмениваемся вдохновляющими проектами и мемами. В целом, до пенсии здесь бы и осталась
Не против добавить в пакет ДМС

Архитектор

Интересные проекты, есть возможность роста в компании, классный офис, очень крутой коллектив
Хотелось бы улучшить компетенции в рамках условий отдыха: ДМС, корпоративные мероприятия и т.д.

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика, разнообразие задач, возможности расти, структура компании, в которой можно много чему научиться у коллег
Корпоративные мероприятия. Они бывают не так часто, как бы хотелось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИРГА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИРГА для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию ИРГА для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ИРГА оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ИРГА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ИРГА оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Институт развития городской агломерации. ИРГА является одной из ведущих мастерских в области проектирования общественных зданий. Автор проектных предложений, расположенных по всей Москве и Московской области.

За время существования компанией реализованы более 15 проектов школьных и дошкольных зданий различной проектной емкости. Кроме того, были выполнены проекты поликлиник, жилых домов, благоустройства территории жилых комплексов и зон отдыха городских и парковых территорий.

Наши партнеры: ПИК, Донстрой, MR group, ГК Самолет, Sezar group, Страна Девелопмент, Гранель и др.

ЭТАЖИ
Велесстрой