Работа в Yogasana
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 18 отзывов
По специальности «Администратор в студию йоги»

Отзывы сотрудников о компании Yogasana

октябрь 2024
Работаю в студии Yoosana 2 месяца, очень нравится работа, коллектив и руководство! Комфортная работа, хороший доход, удобный график работы, комфортное рабочее место и студия, понимающее и приятное руководство)! Я очень рада, что стала частичкой студии Yoosana/
Я бы не стала ничего улучшать) я всем более чем довольна!

Октябрь 2024
Спасибо за такие теплые слова, мы рады что вы стали частью нашей команды!

октябрь 2024
Сама концепция компании - быть одной командой! Эта связь чувствуется на каждом уровне, везде помогут и подскажут! Классное руководство, коллектив! Хочется выразить благодарность каждому сотруднику за отзывчивость, доброту и понимание!
Коммуникацию между коллегами

октябрь 2024
Моё самое любимое место работы за 12 лет трудового стажа. Коллектив доброжелательный, сплочённый. Условия работы - как дома. Уютно, с заботой и любовью. Можно бесплатно заниматься в студиях, что тоже большой плюс для тех кто любит йогу.
И так всё здорово. Нас поддерживают, направляют, развивают. Чувствую себя частью семьи.

август 2024
Классная команда, работа прям в соседнем доме, это вообще шикарно.
Оплата такая же, как и говорили на собеседовании.
Очень уютная студия, даже не привычно, что можно ходить в свободной одежде. Классно, что можно бесплатно заниматься йогой. В общем, рекомендую
Хотелось бы почаще мероприятия организовывать выездные, недавно выезжали на Кубань на сапбордах кататься,хотелось бы такое почаще

Август 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв) Будем стараться чаще организовывать мероприятия для команды Yoosana

Менеджер-администратор

Краснодар,
Теплый Коллектив, поддержка, моральная мотивация, командная работа
Обязанностей, как будто платят 100 тысяч, а платят 30+
Было бы неплохо делегировать обязанности администратора на другие отделы, стажировка сильно хромает, хоть менеджеры и стараются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yogasana

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yogasana для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Yogasana для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Yogasana оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Yogasana оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Yogasana оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Первая сеть популярных студий аэройоги в Краснодаре, нас уже 19 студий с высокотехнологичным оборудованием и уникальной подачей обучения.

Мы уверены: йога это не догма, истинная йога - это поток энергии и гибкость во всем.

2016 открыли первую студию аэройоги в Краснодаре!

На данный момент Здесь в самых больших, экологичных и оборудованных залах представлены занятия по всем направлениям хатха йоге (помимо классической). Проходят классы по аэройоге, пилатес, хатха йога,  а также авторские  и уникальные по концепции методики Yogasana по направлениям: здоровой спине, Йога для беременных разработанная с врачом гинекологом, фитнес растяжка, здоровая спина (Класс направлен на проработку мышц спины и улучшение мобильности позвоночника.)

Более подробно вы можете ознакомиться на нашем сайте - https://yogasana.ru.com/

Роза Хутор
FITNESS HOUSE