Работа в CruClub

Отзывы сотрудников о компании CruClub

неудовлетворительно

Менеджер по продажам круизов

1,3
Близость к дому - самое большое преимущество для меня в данной компании.
Наяиная с организации работы до графика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CruClub

Рекомендуют ли сотрудники компанию CruClub для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию CruClub для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CruClub оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CruClub оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CruClub оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Когда речь заходит о круизах, невозможно остаться равнодушным.
Позвольте и нам поделиться с Вами нашими чувствами.

СТРАСТЬ к морским круизам объединяет всех наших сотрудников, это не просто наша работа, это наша жизнь и любимый вид отдыха. Мы верим, что Вы разделите ее с нами.

СВОБОДА передвижений важна не только на воде, но и на суше. Смело бронируйте с нашей помощью отели, автомобили, места в самолетах и поездах по всему миру. Мы используем для Вас самые современные системы бронирования.

БЕЗГРАНИЧНОСТЬ - это не только свойство моря. Мы поможем осуществить самые смелые Ваши желания. Творите, придумывайте или воспользуйтесь уже пройденными нами маршрутами. Мы обожаем все нестандартное.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ о времени, проведенном в морском круизе, наверняка пополнят коллекцию Ваших самых лучших моментов жизни. Читайте на нашем сайте отзывы путешественников, расспрашивайте о тонкостях круизов наших опытных менеджеров и, конечно, размещайте свои заметки.

СКУКА И ОДНООБРАЗИЕ - это то, про что Вы точно забудете, присоединившись к нашей дружной компании любителей морских круизов.

ПРЕДВКУШЕНИЕ нового путешествия - одно из самых любимых нами чувств. Разработан маршрут, оформлены документы, изучены карты и выверены сроки. Теперь в путь! Семь футов под килем!

Всегда Ваша, команда CRUCLUB.RU

ВиЭф Сервисес