Работа в Ткаченко Александр Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Ткаченко Александр Андреевич

Менеджер по продажам услуг

В компании всегда лучший коллектив, комфортные условия, отличный и понятный продукт. Все заняты своими обязанностями по регламенту, без переработок. Отличные руководители, которые всегда слышат тебя, частые планерки с обучениями. Есть возможность выбора рабочего места
Чаще проводить планерки полным коллективом, в целом все хорошо, нет замечаний

Краснодар,
Коммуникация , отзывчивость, понимание, четкость действий, умение собрать и управлять потрясающим коллективом
Поднять уровень зарплаты, устраивать побольше корпоративов, в целом всем довольна

Аниматор

Краснодар,
июль 2022
Прекрасный коллектив, своевременные выплаты, постоянное развитие. Обучают всеми навыками необходимыми для успешной работы!
Прислушиваются к каждому сотруднику. Больше всего нравится, что эта работа даёт возможность развиваться и самовыражаться
Ещё начальство устраивают корпоративные мероприятия, что очень сближает сотрудников
Всё и так хорошо , дружелюбный коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ткаченко Александр Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ткаченко Александр Андреевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ткаченко Александр Андреевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ткаченко Александр Андреевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ткаченко Александр Андреевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ткаченко Александр Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Лофт "ПЛЕЙБЕРИ" - это пространство для проведения семейных мероприятий. Мы организуем "под ключ" праздники в удобном формате: детям есть, где поиграть, а родителям - где отдохнуть. Мы помогаем клиенту с планированием мероприятия: организацией фуршета и кенди-бара, выбором оформления и фотозоны, поиском аниматоров и шоу-программ, подбором фотографа и т.д. Наша команда каждый день творит волшебство и воплощает в жизнь мечты детей и их родителей!
Киномакс
Роза Хутор