Работа в KOTLOVAN
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 11 отзывов
По специальности «Эксперт по недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании KOTLOVAN

Что нравится
Просторный офис в центре города. Адекватное руководство. Дружелюбный коллектив. Отсутствие потолка в заработке
Что можно улучшить
Нет окладной части, как и во всех подобных компаниях

ноябрь 2022
Что нравится
Удобное расположение офиса, нет потолка для заработка, наставничество, хорошее обучение, отличный коллектив.
Что можно улучшить
Трудно парковаться в будние дни.

ноябрь 2022
Что нравится
Деньги и их количество, которые можно заработать честным путем в этой сфере , не сравнимы ни с чем !
Работать все же придется

Ведущий эксперт по недвижимости

октябрь 2022
Что нравится
ЗП платят вовремя, проводится постоянное обучение. Лояльное отношение. Хороший процент от продаж.
Что можно улучшить
Свое парковочное место, т.к в центре города очень тяжело найти свободное место для машины в рабочие часы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KOTLOVAN

Рекомендуют ли сотрудники компанию KOTLOVAN для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию KOTLOVAN для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании KOTLOVAN оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании KOTLOVAN оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании KOTLOVAN оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

СК KOTLOVAN

ОСНОВА ВАШЕГО БУДУЩЕГО

Компания основана в 2018 году под названием Группа-Застройщиков. За первый год работы в Ростове-на-Дону команда смогла зарекомендовать себя как компания с лучшим сервисом, оказывающая полный комплекс услуг при покупке недвижимости на первичном рынке. В марте 2024 года компания прошла ребрендинг, и шагнула на новый уровень как для клиентов так и для сотрудников компании, расширив перечень оказываемых услуг и открыв новое направление – индивидуальное жилое строительство.

Благодаря собственным образовательным инструмента, мы смогли уменьшить время обучения сотрудников до двух недель, за этот период мы успеваем изучить весь цикл продаж от базового, до продвинутого и доказательство этому – назначение сделки с клиентами уже в первый месяц работы менеджера.

Каждому начинающему эксперту предстоит пройти сложный, но очень интересный путь от стажера до ТОПового эксперта компании. НАМ НУЖНЫ ЛУЧШИЕ!
Каждый стажер на протяжении двух месяцев закреплен за старшим наставником, для того чтобы не заблудится и не свернуть с правильного пути. Этап обучения и знакомства с рынком проходит параллельно работе с первыми клиентами. Школа и университет уже закончились, вы не будете постоянными студентами, нужно зарабатывать. Благодаря такому подходу, получение первого дохода у наших экспертов ускорилось в 3 раза.

Мы постоянно совершенствуем инструментарий для своих сотрудников. На сегодняшний день в нашем доступе собственная система управления взаимодействия с клиентами (CRM), собственная база новостроек и боле 10+ дополнительных инструментов для выхода на более высокие доходы.

Главный стимул для нас - создать справедливые условия труда для сотрудников и честные услуги для клиентов. Услуги нашей компании безопасные юридически и доступные финансово для потребителя.

Главное правило и принцип в строительстве с нами – мы строим только качественные дома. О ценообразовании говорим с клиентами честно и открыто. Нам очень важна наша репутация и мы стремимся к статусу лучших на рынке недвижимости.

Компания KOTLOVAN является ПЕРВОЙ в Ростове-на-Дону по обеспеченности труда, у нас ежедневный трафик входящих клиентов на покупку и постройку недвижимости.

Благодаря философии компании, наша команда пополняется коллегами и друзьями, ведь в первую очередь мы ищем хороших людей, а уже после, обучаем быть профессионалами своего дела.

Главное не количество - а качество. В 2024г наша компания занимает лидирующие позиции на рынке первичной недвижимости г. Ростова-на-Дону.

Наша основная миссия - помочь клиентам в выборе своего дома, обеспечивая комфорт и безопасность при покупке или строительстве недвижимости.

Мы знаем, что хорошие люди тянутся к хорошим людям, поэтому наши клиенты обращаются к нам повторно, что не мало говорит о работе наших экспертов.

По первичному рынку мы работаем как центральный отдел продаж всех застройщиков г. Ростов-на-Дону и г. Батайск, а это означает, что у наших экспертов всегда актуальные знания о динамично развивающимся рынке, что сказывается на качестве предоставляемых услуг для клиентов.

Мы строительная компания.

Уделяя огромное внимание качеству строительства, мы не просто реализовываем мечту людей о частном доме, а обеспечиваем этой мечте прочное основание, строя исключительно под контролем собственного технического надзора и отдела контроля качества.

Мы помогаем выбрать и приобрести земельные участки нашим клиентам. Чтобы их дом был расположен в чистом и удобном для проживания месте.

Строительство дома начинается только после согласования архитектурного плана проекта и технической документации, которые мы всегда подготавливаем для наших клиентов.

Ремонт с нами - выгодно. Клиенты обращаются чтобы, не растягивая процесс, сделать качественный ремонт под ключ в квартире, доме или коммерческом помещении. Мы готовы взять на себя ответственность в реализации стандартного и дизайнерского проекта недвижимости.

Уважаемые будущие коллеги мы НЕ АГРЕГАТОР! Мы не продаем клиентов строительным компаниям в целях заработать, исключая ответственность.

У нас собственные строительные бригады.

Правовая сторона нашей работы полностью регламентирована законодательством РФ.

Юристы компании проверяют документы по всем сделкам, поэтому нет необходимости быть юристом чтобы работать в сфере недвижимости.

Отдел ипотечного кредитования всегда придет на помощь в одобрении наших клиентов, даже в самых сложных случаях. Опыт коллег привлеченных к нам из руководящего состава банков партнеров по ипотечному сектору более 15 лет, это положительно сказывается на получении результата для наших клиентов.

Почему клиенты выбирают нас если на рынке много компаний?

Да потому что кто бы что не говорил, человек выбирает человека. Двигатель компании – люди и их энергия.

Поэтому клиенты взаимодействуют с менеджерами, которые готовы поставить интересы клиента выше чем 1 или 2 продажи. Зачастую такие эксперты и зарабатывают по 350, 500, 700 тыс. руб. «Поверьте старому опытному пирату, 1000 000р - это не сказки, а просто цель)))».

Ну и конечно же нас выбирают, потому что мы в режиме одного окна готовы помочь клиенту в целом ряде вопросов, для экономии времени и средств.

МЫ не бежим за наградами и кубками, большинство компании сами себе их покупают. Мы хотим зарабатывать большие деньги и получать удовольствие от процесса, а не радоваться грамотам. Узнаваемость бренда создают наши результаты в работе с банками, застройщиками, партнерами, и конечно же, отзывы и рекомендации клиентов.

Быть экспертом в сфере недвижимости - это не только владеть знаниями в сфере строительства и продаж, мы помогаем развивать в себе такие направления как юридическая подготовка, психология, умение расположить к себе человека, НЛП и многие другие инструменты, которые будут полезны во всех аспектах жизни, а самое важное, что они выведут вашу жизнь на новый уровень как духовно так и финансово.

Что ж, давайте немного конкретики.

Во-первых, доход - без ограничений и потолков.

Во-вторых, фиксированный̆ процент с каждой сделки! У вас не будет долгого пути для получения максимального вознаграждения, не нужно добиваться годами повышения процента за сделки. Если вы работаете продуктивно, то с первого месяца вы обязаны получать достойную оплату труда!

Все необходимые инструменты для плодотворной работы: материалы для обучения, комфортное рабочее пространство, корпоративная связь, СРМ система, и самое важное - входящий поток клиентов на покупку недвижимости, без необходимости самостоятельного поиска.

Карьерный рост в компании возможен от менеджера по продажам до руководителя отдела продаж и регионального директора, при условии наличия у кандидата достаточного набора качеств.

С учетом стабильного роста компании в офисе постоянно открываются вакансии. Большее предпочтение мы отдаем личностям выросшим с нами и у нас на глазах, хотя и не редко привлекаем опытных специалистов из других сфер.