Работа в Большой Международный Конный Клуб «Прадар»

Отзывы сотрудников о компании Большой Международный Конный Клуб «Прадар»

Тренер

Свобода графика, хорошие условия. Отличный коллектив. Атмосфера клуба
Зарплата тренеров, возможности карьерного роста

Менеджер-координатор

Очень теплая атмосфера в клубе, все очень дружелюбны и внимательны. Действуют системы скидок на занятия для сотрудников. В клубе часто проводятся мероприятия, так же есть возможность пообщаться с очень интересными людьми. Руководство лояльно, в большинстве случаев идут на встречу.
Поднятие заработной платы
При наличии ресторана, не плохо было бы организовать обеды для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Большой Международный Конный Клуб «Прадар»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Большой Международный Конный Клуб «Прадар» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Большой Международный Конный Клуб «Прадар» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Большой Международный Конный Клуб «Прадар» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Большой Международный Конный Клуб «Прадар» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Большой Международный Конный Клуб «Прадар» оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Большой Международный Конный Клуб «PRADAR» – уникальная площадка для отдыха и досуга, расположенная в центре Москвы всего в нескольких минутах езды от Кремля. Для гостей Клуба созданы все условия: современная оборудованная школа верховой езды, просторная парковка, спорт-кафе и арт-галерея.

Клуб предоставляет услуги премиум-класса по индивидуальному обучению верховой езде для взрослых и детей от 2 лет на пони и лошадях в соответствии с самыми высокими международными стандартами. По соотношению цены и качества наша конная школа находится практически вне конкуренции среди конных клубов.

Респектабельность и высокая культура сервиса, гармоничное сочетание традиций и инноваций, профессионализм и постоянное стремление к развитию – главные приоритеты в деятельности школы верховой езды «PRADAR», благодаря которым на протяжении многих лет мы остаемся лидерами российского конноспортивного сообщества.

Coral Travel
FITNESS HOUSE
ВиЭф Сервисес

Информация о Большой Международный Конный Клуб «Прадар»

Сайт: http://pradarclub.ru/

Категория: Услуги для населения