Работа в Егорова Регина Олеговна

Отзывы сотрудников о компании Егорова Регина Олеговна

Казань,
июль 2024
Работаю здесь недолго (4 месяца), но уже заметила много положительных моментов!
Это мое первое рабочее место, и я немного волновалась, смогу ли я влиться. Однако компания с небольшим, но дружным коллективом и замечательным руководством оказалась хорошим местом для старта. Меня приняли с пониманием и поддержкой, что значительно облегчило мой период адаптации.
Работать здесь очень комфортно. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, а руководство создает атмосферу доверия и поддержки. Это здорово, когда ты идешь на работу с уверенностью, что тебя ждет хороший день. Я рада быть частью этой замечательной команды.
Все наверное мечтают о более гибком графике и отсутствию пробок, по пути на работу

Казань,
июль 2024
Комфортная атмосфера внутри коллектива, лояльное руководство, удобный график работы
Все отлично, нареканий нет, сотрудничество с компанией отличное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Егорова Регина Олеговна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Егорова Регина Олеговна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Егорова Регина Олеговна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Егорова Регина Олеговна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Егорова Регина Олеговна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Егорова Регина Олеговна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - ГК Prolab-Beauty! Наша  компания представлена  на рынке с  2013  года и   является официальным  дистрибьютором  известных мировых брендов, производящих домашние бьюти-гаджеты.  Мы  работаем с  такими ведущими производителями, как Iluminage (Израиль), Smoothskin (Великобритания), Tria (США), D’Evi Beauty (Израиль), NuFACE (США), L&L Skin (Япония).  В нашем  ассортименте представлены домашние фото- и лазерные  эпиляторы, аппараты  для лазерного омоложения и RF лифтинга, а также уникальные  гаджеты для  миостимуляции, микротоков, и световой LED терапии.

Наша  продукция  представлена  на  сайте https://prolab-beauty.ru, а также на известных маркетплейсах России OZON, WB, Яндекс Маркет, Мегамаркет.  Помимо  этого мы сотрудничаем с крупными торговыми  сетями в РФ -  DNS, М-видео, Золотое яблоко, Лэтуаль.

Для наших сотрудников  мы  предлагаем:

• Официальное трудоустройство;

• Конкурентный уровень дохода;

• Комфортный современный офис;

• Подарки от компании;

• Высокие скидки на всю продукцию;

• Программу  ДМС

Присоединяйся  к нашей  команде!

​​​​​​​

АВС-электро