Работа в Белый Кит

Отзывы сотрудников о компании Белый Кит

В чем наша особенность?

1. Коллекционируем туристов: за 20 лет более 30 000 довольных и любимых клиентов.
  2. Создаём авторские туры. Каждый может попробовать себя на этом поприще – в качестве создателя или сопровождающего. Мы входим в Федеральный Реестр ТО РТО 014777 и зарабатываем на своих турах высокую комиссию и позитифф :)
  3. 25 профи, которые поддержат и подстрахуют новых сотрудников на первоначальном этапе.
  4. Уникальный формат - турагентство - кофейня, превращает процесс подбора тура для наших клиентов в уютную беседу со вкусным капучино из зерна итальянской обжарки.
  5. Ежегодный корпоратив - это событие для каждого менеджера, которое позволяет восполнить силы после напряженного сезона. Традиционное награждение лучших и отдых. Италия, Германия, Латвия, Турция, а в этом году корпоратив планируем провести в Средиземноморском круизе.
  6. Ежегодно повышаем свои знания, посещая инфотуры и ворк-шопы. Для каждого менеджера предоставляется возможность участвовать в рекламных турах за счет компании.

ВиЭф Сервисес
Роза Хутор