Работа в Семейный развлекательный центр Другая планета

Отзывы сотрудников о компании Семейный развлекательный центр Другая планета

Ноябрьск,
август 2024
Бывший сотрудник
Замечательный руководитель, она же владелец бизнеса, создающая максимально комфортные условия для работы: график, коллектив, оплата труда с с прозрачной бонусной системой, автоматизация процессов. Компания растет на глазах, потому что предоставляет качественные услуги и высокий сервис.
Повысить критерии отбора потенциальных кандидатов. Потому что в такой компании должны работать лучшие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семейный развлекательный центр Другая планета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семейный развлекательный центр Другая планета для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Семейный развлекательный центр Другая планета для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Семейный развлекательный центр Другая планета оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Семейный развлекательный центр Другая планета оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Семейный развлекательный центр Другая планета оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Семейный развлекательный центр "Другая планета" - самая большая в ЯНАО площадка для семейного отдыха, одна из трех площадок частной региональной сети детских развлекательных центров.

Динамично развивающаяся компания, на рынке с 2017 года. Прошли путь от небольшой студии детских праздников и активно развиваемся. Сегодня мы - группа компаний и работаем на 3 пространства: игровая площадка с кафе для детей до 12 лет "Другая Планета", лазертаг-арена "Портал" для детей от 6 лет и взрослых и новая игровая площадка в центре Ноябрьска площадью 700 кв.м, которая откроет свои двери летом 2024 года.

Из семейного бизнеса мы стали компанией, в которой на сегодня работает около 40 человек, организованы отделы и подразделения, и каждый сотрудник имеет возможность вырасти из администратора до операционного директора (и это реальный наш кейс :). Мы внедряем самые современные средства автоматизации наравне с компаниями федерального уровня для упрощения работы сотрудников, и, как следствие, организации самого высокого уровня клиентского сервиса.

Но мы любим не только наших клиентов, а с заботой относимся к каждому сотруднику. Организуем обучения, при необходимости платные тренинги.

Внушительный соцпакет: к отпуску выплачивается материальная помощь, система ДМС, спец.питание сотрудников и скидки на основное меню, льготные условия по услугам компании для ваших детей, новогодние подарки и корпоративы несколько раз в год.

Три года подряд получено звание "Лучший социальный проект ЯНАО". В наших стенах можно отметить день рождения для любого возраста - от 1 года до 18+, выпускные детского сада и школ для всех возрастов, первый день рождения малыша и командообразующий квест для школьников, взрослую тематическую дискотеку или корпоратив.

Приходите, чтобы стать частью современной региональной компании! Мы ждем инициативных, энергичных, готовых развивать компанию и развиваться вместе с нами.

Пегас-Туристик
World Class