Работа в МУЗЕЙ ЧУДЕС ДЖОУЛЬ ПАРК

2,9
удовлетворительно

Аниматор

март 2022
Транспортная доступность была большим плюсом, график плавающий, в основном к пожеланиям сотрудников прислушивались (при условии, что сотрудникам не нужен схожий день для выходного)
- Отношение к сотрудникам. К примеру, для директора было нормой задерживать зарплату (неделями приходилось получать зарплату по частям), и даже расчет после увольнения.
- Условия труда. Отдельное рабочее место для сотрудников, а также отдельные ПК (приходилось использовать для работы личные гаджеты)

Август 2022
Доброго времени суток! Уважаемый соискатель, просим Вас указать в какой период Вы работали и кем. Так как судя по Вашему описанию мы видим не соответствие действительности. Все действующие сотрудники компании довольны работой. А Вам успехов в поиске согласно Вашей квалификации...

Детский аниматор

Краснодар,
Адекватный руководитель, зп вовремя, хотя были опасения из-за отзывов - все нормально, приятный дружелюбный актерский состав, можно выбрать график
С некоторым коллегами непонятные отношения, но с ними редкие пересечения в принципе

Аниматор

июль 2022
1,7
Интересное место, необычные экспонаты, коллектив приятный, директор адекватный
Там никто и не за что не отвечает, все пущено на самотёк. Могут кормить общениями работы неделями, а так и ничего не предложить.
В компании творится полный бардак.

Август 2022

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУЗЕЙ ЧУДЕС ДЖОУЛЬ ПАРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУЗЕЙ ЧУДЕС ДЖОУЛЬ ПАРК для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию МУЗЕЙ ЧУДЕС ДЖОУЛЬ ПАРК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МУЗЕЙ ЧУДЕС ДЖОУЛЬ ПАРК оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МУЗЕЙ ЧУДЕС ДЖОУЛЬ ПАРК оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МУЗЕЙ ЧУДЕС ДЖОУЛЬ ПАРК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Развлекательно-познавательный комплекс "Волшебная вселенная ТУТ" познакомит Вас с увлекательным миром науки.

Наш музей - это квадратные метры пространства с интереснейшими экспонатами, зеркальным лабиринтом, залом с нарушенной гравитацией, и многим другим!

После увлекательного путешествия Вы можете отлично провести время в нашем кафе, где можно подкрепиться, и поделиться впечатлениями от экскурсии.

Также, в нашем магазине Вы сможете выбрать себе сувенир или подарок, который будет напоминать Вам о посещении парка. И с помощью него Вы сможете продолжать знакомство с науками дома.

ВиЭф Сервисес
Золотое яблоко