Работа в ХОРЕКА ТРЕНД

Отзывы сотрудников о компании ХОРЕКА ТРЕНД

Менеджер по персоналу

сентябрь 2024
Лояльное руководство, четкие задачи. Развитие компании. Удаленный формат работы, что очень экономит время на дорогу.
Все хорошо.дополнить нечего, коллектив хороший , возможно корпоративные вечеринки было бы интересной задумкой.

сентябрь 2024
Обширная география проектов, нестандартные интересные задачи.
Возможность развиваться и получать большой опыт работы, а также учится чему-то новому.
Отличный коллектив и атмосфера в команде. Удобный график, возможен гибрид и удаленка. Трудоустройство официальное, хороший уровень заработный платы, выплачивается без задержек.
Работа по улучшению идет постоянно. Компания развивается. Много новых проектов.

Сентябрь 2024
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв.

июль 2024
Интересные проекты в разных регионах, разные задачи, командировки. Компания расположена в центре Москвы, но можно было работать удаленно
Сложно с отпуском летом, тк это туризм. Частые задачи съездить на форум или выставку, многозадачность, что в целом не минус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХОРЕКА ТРЕНД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХОРЕКА ТРЕНД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХОРЕКА ТРЕНД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ХОРЕКА ТРЕНД оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ХОРЕКА ТРЕНД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ХОРЕКА ТРЕНД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Гостиничная управляющая компания  «Putnik Managment» с 2012 года оказывает услуги по управлению отелями, ресторанами, СПА, фитнес-центрами; по  разработке концепций и запуску объектов размещения и общепита, финансово-экономических моделей, расчету окупаемости проектов, оценке недвижимости и аудиту, консалтингу, обучению персонала, классификации отелей, настраиванию системы продаж и каналов продаж и пр. География наших проектов в РФ: ЦФО, СФО, ДФО, Крым, Краснодарский край.

Ценности нашей компании:  открытость, порядочность, профессионализм и развитие.

Мы рады новым сотрудникам как с опытом, так и без: открытых, доброжелательных, желающих развиваться в сфере гостеприимства, работать в команде.

Мы предлагаем нашим сотрудникам профессиональный и карьерный рост, обучение за счет компании.