Работа в Салюс

Отзывы сотрудников о компании Салюс

Менеджер по персоналу

Екатеринбург,
август 2022
Грамотное руководство (два замечательных чутких руководителя), комфортный офис в Деловом квартале, дружный коллектив
Уровень заработной платы, взаимодействие между отделами, возможность взаимозаменяемости при отпуске.

Руководитель проектов

Екатеринбург,
ноябрь 2021
Единственный плюс - офис в хорошем месте (Деловой квартал).
Необходимо полностью изменить подход руководства к сотрудникам компании, что не реально.
Заработать бонусы от продаж невозможно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салюс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Салюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Салюс оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Салюс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Салюс оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания SALUS ведущий производитель оборудования для нефтегазового и нефтехимического комплекса.

Наша специализация:

• производство нефтегазового оборудования
  • производство нефтехимического оборудования
  • производство энергетического оборудования,
  • проектирование, монтаж и сервисное обслуживание оборудования для нефтегазовой отрасли, нефтехимической и энергетической промышленности
  • комплексные строительно-монтажные услуги и пусконаладочные работы
  • автоматизация технологических и производственных процессов.

Наша миссия - индивидуальный подход к заказам наших клиентов с использованием новейших технологий.

Наша компания работает со всеми российскими и зарубежными нормативными документами, такими как ГОСТ, ПБ, СНиП, ASME, API, EN, а также учитывает стандарты, технические условия и процедуры, применяемые Лицензиаром технологического процесса.

Коллектив компании SALUS сформирован из специалистов крупного промышленного холдинга с опытом работы более 22 лет на самых сложных объектах нефтяной и газовой промышленности.

Современное техническое оснащение, квалифицированные специалисты, применение передовых инженерных решений позволяют нам реализовывать проекты всех уровней сложности.

Месторасположение

Находимся мы по адресу: Сибирский тракт, 12, строение 2 (на территории БЦ "Деловой квартал"). Для удобства, на территорию БЦ "Квартал" ходит служебный транспорт (с Ботаники, Южного Автовокзала и от ТЦ "Парк-Хаус" с остановками по маршруту).