Работа в Химпром

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 13 отзывов
По специальности «Менеджер по оптовым продажам»

Отзывы сотрудников о компании Химпром

Работаю в компании уже много лет, нужно отметить, что компания является прямым дистрибьютором завода-производителя и качество товара на очень высоком уровне, такой товар очень приятно продавать!
За все годы работы ЗП не задерживали ни разу, иногда она даже поступает раньше.
Лояльное руководство, готовое подключиться к решению сложных ситуаций.
Полноценное обучение
Нет потолка в ЗП
Организация корпоративных мероприятий
У каждого свои запросы, в целом меня всё устраивает, рекомендую компанию как работодателя

сентябрь 2024
Офис удобно расположен. В офисе комфортно. Понятная система обучения продукту и продажам, со своевременной и полной обратной связью. Есть корпоративный транспорт, так же компенсируются и транспортные расходы. Руководители оперативно реагируют на пожелания и различные рабочие вопросы, не откладывая их в ящик.
Место парковки у офиса, чуть больше корпоративных мероприятий

Нижний Тагил,
июль 2024
Зарплата без потолка, всегда своевременно 10 числа. Есть куда расти и развиваться, карьерный рост при желании.Руководители амбициозные, грамотные, всегда помогут и подскажут,открыты к предложениям .Раз в квартал проводится обучение, корпоративные выездные мероприятия
в праздники, на новый год детям дарят подарки.Зарплата официальная, больничный оплачивают, отпуск. Отличный коллектив, профессионалы своего дела!Офис комфортный, хоть и не большой, расположен удобно,есть кондиционер, парковка без проблем.Часы работы с 8.30 до 17.30, сб и вс выходные дни, праздничные дни отдыхаем!
Было бы здорово ввести формат удаленной работы для менеджеров.Ввиду увеличения штата и роста продаж в компании, считаю необходимым увеличить площадь склада и офиса в Нижнем Тагиле(на сколько мне известно, данный вопрос уже решается)В остальном все отлично!

июль 2024
Очень динамично развивающаяся компания, дружный коллектив и адекватное руководство, которое действительно "слышит" своих сотрудников и быстро решает возникающие вопросы . Достойная заработная плата. Первое время было достаточно сложно освоиться и запомнить новую информацию, но благодаря грамотному обучению и помощи коллег, план легко выполнить в первый же месяц после адаптации. Продукция качественная и очень востребована на рынке, потребляют как домохозяйки так и крупнейшие объекты самых разных сфер деятельности по всей стране. Проблем с выполнением плана не возникает, было бы желание. Оплачивают командировки, парковку, компенсируют затраты на ГСМ. В офисе всегда бесплатный кофе, чай, конфеты, печенье и т.п. есть холодильник и микроволновка для тех кто предпочитает домашнюю еду. На территории есть столовая и кафе "Встреча".
Хотелось бы чтобы решилась проблема с установкой перегородок на рабочих местах. Если одновременно разговаривают несколько человек, становится не совсем комфортно общаться со своим собеседником.

Тюмень,
Дружный коллектив, лояльное руководство. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Возможность карьерного роста, проводится обучение. Достойная заработная плата. Отличный график работы.
В целом компания динамично развивается, проводятся обучения, корпоративная культура так же на высшем уровне, поэтому я не вижу то что можно было бы улучшить.

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Все прекрасно! Удобный график работы, есть зона отдыха. Всегда вкусный чай/кофе.
Огромным плюсом стало наличие личного водителя в компании.
Прекрасный дружелюбный коллектив.
Лояльное руководство, которое всегда придет на помощь.
Доступное современное обучение.
С моей точки зрения улучшать нечего.

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
После приема сотрудника на работу обязательно проводится обучение по продукту, знакомство с рабочими процессами, взаимодействие с удаленными филиалами и т.д., причем в обучении принимают участие несколько человек (вплоть до коммерческого директора компании), наиболее компетентные в своей области. Сотруднику предоставляются все инструменты для успешного начала работы в компании.
Коллектив сплоченный, проводятся корпоративы и тренинги.
За три года работы в компании не было ни одного случая задержки заработной платы. Доход выше среднего.
Отдельно хочется выделить уникальность товара, т.к. компания является единственным дистрибьютором от завода производителя в Тюменской, Свердловской и Московской областях.
Общий отзыв о компании положительный, рекомендую!
Чаще проводить обучение от поставщиков.

Менеджер по оптовым продажам

Екатеринбург,
Возможность роста, приятный коллектив, высокая з/п, система наставничества, работа структурирована (CRM), задержек з/п не бывает, человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства.
Больше проводить корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Химпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Химпром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Химпром для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Химпром оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Химпром оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Химпром оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Наша компания занимается продажей моющих и дезинфицирующих средств для предприятий пищевой промышленности, общественного питания, общеобразовательных учреждений, салонов красоты, парикмахерских, массажных и косметических салонов, бассейнов, бань, аквапарков, саун и многое другое.
Наличие у нашей компании официального дистрибьюторства и высокого качества продукта, дает нам огромное преимущество среди других компаний аналогичной сферы деятельности.