Работа в Корифей

Администрация и управление
2,2

Персональный водитель руководителя

Воронеж,
Плюсы рабочий день 8 часов. Есть место где можно пообедать. Столовая на територий
Повышение заработной платы. А так же держаться на своих сотрудников

Начальник СДО

2,2
Близость к дому, в остальном все оставляет желать лучшего.
Непорядочное руководство компании. Выполнение данных сотрудникам обещаний

Слесарь на чистку

Воронеж,
Работаю в Корифее уже на протяжении 5 месяцев. Здесь мне нравится стабильность, удобный график работы, нет задержек по заработной плате и очень дружный коллектив. С первого дня работы мне помогли влиться и это помогло мне быстрее освоиться.
Можно было бы улучшить комнату приема пищи.

Слесарь по чистке сосудов

1,7
Лояльное отношения руководства,условия для отдыха не было,инструмента для работы тоже относились лояльно,ходили километрами,чтобы найти чем работать.
По часовую сделать,и приобрести инстремент

апрель 2023
Своевременная з/п , желание выстроить современное предприятие
Условия труда, честную оплату отпуска и больничных.

март 2023
Бывший сотрудник
1,7
В принципе, неплохой коллектив.
Больше нет положительных сторон
Папки поста и штатного сотрудника по эволюшену работают в одностороннем порядке.
Как минимум, нормального офиса с чистыми туалетами нет, ощущение как в сарае."Кухня" С микроволновкой и холодильником в рукомойнике находятся

Бригадир

март 2023
График, соблюдение норм, коллектив, взаимодействие на всех уровнях
Отношение к людям, разницу оплаты труда,
Самые высокие зарплаты в Корифей
Монтажник
Персональный водитель

декабрь 2022
Бывший сотрудник
Устраивало в работе практически все. Больше всего нравился профессиональный подход, жесткое соблюдение техники безопасности, здесь людям действительно нравится их работа и они стремятся к развитию. По условиям труда тоже все нормально, и ДМС есть и зарплата хорошая, график работы тоже полностью устраивал. Не пожалеете, если пойдете сюда.
Не очень удобно было добираться, так как я живу в другой части города.

Бригадир

октябрь 2022
Мне в этой работе нравилось всё. Стабильная, развивающая компания, которая подходит всем, кто хочет развиваться в этой сфере. Сравнивать есть с чем, до этого шесть лет проработал в другой фирме похожей специализации. Здесь все в разы лучше. По личным причинам пришлось уйти пару месяцев назад, ну а так - с удовольствием работал бы и дальше. По поводу пакета: есть ДМС и оплачиваемые отпуска/больничные, белая ЗП. Отношения в коллективе хорошее, дружелюбное, да и начальство адекватное. Рекомендую компанию "Корифей".
Сильных минусов не заметил, если только иногда переработки, которые оплачиваются. А в целом - все нормально.

октябрь 2022
1,5
Единственный плюс это близость к дому. Далее все тучи сгущаются.
Сняли в аренду помещение так себе. Себе в кабинетах сделали ремонт. Рабочие кушают у рукомойников. Душа нет, раздевалок нормальных нет (пол проваливается). Денег и доплат(премий) вообще не выбьешь. Надо идти на поклон. Не советую вообще ехать и трудоустраиваться. И зп мальнькие.

сентябрь 2022
Работаю в Корифее уже несколько лет. Для себя каких-то явных минусов не отметил. Компания подходит для всех - и для людей с опытом, и без. Работа хорошо оплачивается, все официально, оплачиваемые отпуска/больничные. Единственное, нужно быть готовым к тому, что работы действительно много, надо постараться и привыкнуть, если ты приходишь без опыта. Но впрочем, втягиваешься в процесс довольно быстро. Коллектив и руководство неплохое, все добродушные и готовы прийти на подмогу, если нужно. Готов порекомендовать Корифей однозначно, опыт и знания можно получить колоссальные.
Меня все устраивает, за все время работы не отметил каких-то особо негативных моментов.

Сварщик НАКС

июнь 2022
Близко к дому, соблюдение техники безопасности на объектах, график работы
Заработанную плату, график отпусков, оплату отпуска, официальный доход, условия для сотрудников (туалет, душ раздевалки, места для приёма пищи) оборудование для работы, спецодежду

Электромонтажник

февраль 2022
Обещают достойную оплату труда за практически круглосуточную работу
По факту, за 10 двенадцати часовых рабочих дней (включая выходные) получил на руки 6000р.Отличный работодатель, рекомендую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корифей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корифей для трудоустройства?

30.8% сотрудников рекомендуют компанию Корифей для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Корифей оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Корифей оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Корифей оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 13 оценок.

ООО «Корифей» - динамично развивающаяся строительная компания, успешно работающая на рынке г.Воронежа с 2009 года.

Цель компании - создать для промышленных и сельскохозяйственных предприятий региона высокотехнологичные объекты, с целью эффективного развития промышленности РФ и завоевания лидирующих позиций в мире.

• мы выполняем сложные и интересные проекты;
  • мы используем в своей работе современное производительное оборудование;
  • компания имеет собственный парк техники;
  • мы финансово стабильны и честны со своими работниками;
  • наши принципы формирования оплаты труда просты и понятны, всегда есть возможность зарабатывать больше!

Мы по крупицам создаем свою команду - ищем трудолюбивых и инициативных людей, которые привыкли добиваться своего и быстро принимать решения в нестандартной ситуации. Для нас важны Ваши внутренние качества, способности и умения.

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА

Одним из главнейших ресурсов нашей компании являются наши сотрудники.

На каждом уровне предприятия работают профессионалы высочайшего класса.

Благодаря нашим сотрудникам компания успешно и стабильно развивается.

Что мы можем предложить нашим сотрудникам:

-работу в стабильно развивающейся компании;

-новые проекты и стабильную заработную плату;

-понятные и выполнимые задачи, зоны ответственности каждого сотрудника четко разграничены;

-постоянное обучение, повышение квалификации ИТР и   рабочих специальностей;

-мы проводим обучение наших сотрудников дополнительным профессиям, таким как стропальщик, машинист автокрана и т.д.

-обучение проводится за счет предприятия, в организациях, имеющих лицензию, с последующей выдачей удостоверений установленного образца;

-помощь и поддержку наших профессионалов;

-оформление согласно ТК РФ;

-строгое соблюдение правил охраны труда и техники безопасности;

-перечисление заработной платы на карты в рамках зарплатного проекта от  Сбербанк;

-корпоративные и семейные мероприятия на самых современных площадках Воронежа;

-программу дополнительного медицинского страхования;

-подарки к Новому Году детям и взрослым;

-ежегодное медицинское обследование;

Если Вы амбициозны, готовы брать на себя ответственность, умеете аргументированно отстоять своё мнение и соответствуете требованиям, указанным в вакансии- мы рады принять Вас в нашу команду!