Работа в MYRZA GROUP

Отзывы сотрудников о компании MYRZA GROUP

«MYRZA BRAND» — это успешный этно - бренд и производитель современной казахской национальной мужской и женской одежды, которая сочетает традиционные элементы с современными стилями.

Этно-бренд – это то, что объединяет прошлое и настоящее, традиции и тренды. Мы стремимся передать вековые узоры и орнаменты предков в стильных моделях гардероба. Каждая деталь в дизайне рассказывает о культуре нашего народа через современную одежду.

Название бренда отражает историческую и культурную принадлежность к народу Центральной Азии, а также служит своеобразным символом мужской силы, власти и уважения которую мы отражаем в нашей одежде, делая ставку на национальную идентичность в сочетании с прогрессивностью.

Высоким качеством своей продукции по доступной цене мы завоевали доверие покупателей и уже более 2 лет наш бренд задает тенденции и одевает наших клиентов в высококачественную одежду, в соответствии с индивидуальным стилем, имиджем и социальным статусом, обеспечивая безупречный сервис и выстраивая доверительные отношения!

Главная идея бренда показать особенности национального колорита, красоту казахской культуры и орнаментов.

Дом быта
MAISON KALEIDOSCOPE