Работа в Успех

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 4 из 181 отзыва
По специальности «Администратор первичного отдела (звонки)»

Отзывы сотрудников о компании Успех

октябрь 2024
Больше года работаю тут администратором. В первую очередь хочу отметить коллектив и руководство, все хорошие люди. Работа в медицинском центре стабильная, зарплата устраивает. Добираться удобно, от Василеостровской пешком несколько минут. График с 10:30 комфортнее, чем с 8 утра.
хотелось бы беплатную парковку, трудно найти место, из-за этого я пару раз даже опаздывала на работу

октябрь 2024
Несколько месяцев назад устроилась на должность администратора. Встречаю посетителей, предлагаю чай-кофе, веду отчетность, слежу за зоной ресепшена. Работа несложная, но эмоционально устаю, все-таки с людьми работаю. С зарплатой все в порядке.
уже писали, что хотелось бы побольше совместных мероприятий для сотрудников, у нас все девочки очень интересные, хотелось бы почаще учавствовать в активностях

сентябрь 2024
Работа администратором мне нравится. Встречаю посетителей, веду их медкарты, контролирую порядок на ресепшене. Это не первая моя такая должность, поэтому, на мой взгляд, справляюсь отлично. Коллектив хороший, руководство адекватное, зарплата отличная.
побольше бы разных внерабочих мероприятий для коллектива, хочется больше общения с коллегами и новых впечатлений

Администратор

Расположение удобное от метро. График с 10 до 20. Фиксированный выходной в субботу
Стажировку, распределение обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Успех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Успех для трудоустройства?

97.2% сотрудников рекомендуют компанию Успех для трудоустройства, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании Успех оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании Успех оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании Успех оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 181 оценки.

«Красота молодой женщины – это заслуга природы, а красота зрелой и элегантной женщины – это мастерство и знания её врача-косметолога»

«RVMedical» - это многопрофильный медицинский центр красоты и здоровья, который собрал в себе коллектив лучших врачей, косметологов и специалистов своего дела. Благодаря профессиональному штату наших сотрудников, мы создали уникальную программу восстановления и омоложения тканей, объединив на своей площадке, все имеющиеся в современной медицине способы коррекции эстетических недостатков и поддержания здоровья, молодости и красоты наших дорогих клиентов.

Кроме того, мы предлагаем индивидуальный подход к каждому, что позволяет учитывать все пожелания и особенности клиента для достижения максимального результата. В арсенале «RVMedical» имеются самые современные направления эстетической медицины, их более 100, которые уже давно завоевали признание во многих европейских странах, благодаря высокой эффективности и безопасности метода.

Популярные процедуры RV Medical:

- Нитевой лифтинг APTOS (Мы номер 1 в Санкт-Петербурге по постановке нитевого лифтинга APTOS)

- MANTIS

- Контурная пластика

- Биоармирование кожи

- Диетология

- Лазерные и аппаратные методики для коррекции фигуры

- Удаление сосудов, удаление пигментации

и многое другое

Миссия нашей компании:

Доверять своё здоровье можно только профессионалам своего дела; Доверять свою внешность, можно только опытным профессионалам своего дела; Доверять и своё здоровье, и свою внешность нужно только опытной и профессиональной команде своего дела

Мы всегда рады видеть Вас с нами рядом. Мы будем рады подарить Вам здоровье, молодость и красоту...

ИНВИТРО
ПИКАССО