Работа в Джабраилова Каинат Абубкаровна

Отзывы сотрудников о компании Джабраилова Каинат Абубкаровна

Сборщик мебели

Махачкала,
Хорошее руководство
В целом, все хорошо. Возможно, немного отвлекают в процессах работы внутри магазина . Но это мелочь.

Операционный маркетолог /руководитель отдела смм

Махачкала,
Возможность расти и обучаться,совместно приходить к желанным результатам! Квалифицируемая помощь!
Гибкий график ,возможно ,и то это мелочь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джабраилова Каинат Абубкаровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джабраилова Каинат Абубкаровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джабраилова Каинат Абубкаровна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джабраилова Каинат Абубкаровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джабраилова Каинат Абубкаровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джабраилова Каинат Абубкаровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Большой мебельный "ЭДЕМ"  На рынке мы уже 14 лет дарим стиль и комфорт нашим клиентам. На нашем счету более 10000 довольных высококачественной мебелью клиентов. Мы занимаемся прямыми поставками мебели с турецких, китайских и российских фабрик.

Мы стремительно растем и если Вы хотите зарабатывать и развиваться вместе с нами, то скорее откликайтесь на подходящие вакансии и мы Вас обязательно рассмотрим!

Мегастрой
H&M