Работа в Aiti Guru

Отзывы сотрудников о компании Aiti Guru

сентябрь 2024
Гибридный график, выплаты зп вовремя, комфортные условия труда, дружный коллектив, хорошее начальство
Нет ощущения, что нужно что-то улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aiti Guru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aiti Guru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Aiti Guru для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Aiti Guru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Aiti Guru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Aiti Guru оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Айти Гуру» — высокотехнологичная ИТ-компания. Мы специализируемся на разработке инновационных информационных решений от интеграции ERP-систем до создания мобильных приложений и интернет-магазинов высочайшего качества.

Компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Наши основные направления:

• Интеграция и разработка CRM и ERP-систем: создаем уникальные решения, оптимизирующие процессы и развивающие бизнес. Компания тесно сотрудничает с крупным федеральным Холдингом, занимающим ведущее положение в области поставки передового IT-оборудования и программного обеспечения.
  • Мобильные приложения и веб-разработка: специализируемся на разработке мобильных приложений в сферах B2B/B2C, интернет-магазинов, сайтов, логистики и управлении складом.
  • Импортозамещение: решаем задачи крупных корпоративных и государственных заказчиков по осуществлению миграции с Windows-приложений на Linux.

Наши достижения:

• Опыт и профессионализм: Более 7 лет успешной работы на рынке.
  • Экспертная команда: Более 35 высококвалифицированных разработчиков.
  • Реализованные проекты: Более 3000 успешных решений.

Стек технологий:

Мы активно работаем с такими технологиями как Python, C++, PostgreSQL, Android, IOS (Kotlin,Swift, Java), ExtJS, HTML5, CSS3, JavaScript, TypeScript , PHP 8, MySQL, OpenCart, Laravel, LESS, SASS, PostCSS, БЭМ, 1С, ДО, Linux, Docker, Gitlab.

Что мы предлагаем:

• Карьерные возможности: Гибкий график работы, конкурентоспособная оплата, официальное трудоустройство.
  • Профессиональный рост: Возможности обучения, повышения квалификации и личного развития.
  • Интересные проекты: Работа над захватывающими и значимыми задачами.

Мы ждём как опытных, так и молодых сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию. Если вы разделяете нашу страсть к инновациям и стремитесь к новым вершинам, то вас ждет увлекательная работа в нашей команде.

Присоединяйтесь к «Айти Гуру» — здесь ваш талант найдет свое воплощение, а ваш вклад станет ключом к инновационному развитию.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком