Работа в Братья Котловы

Отзывы сотрудников о компании Братья Котловы

Монтажник систем вентиляции

октябрь 2022
Отработал в этой компании год, к сожалению, в связи с переводом был вынужден уволиться. Команда компетентная, всегда своевременно решают все вопросы. Работа стабильная, без задержек. Коллектив отличный, дружный. Не все гладко, но на фоне рынка адекватный коллектив. Спрос есть, клиенты довольны.
Коммуникация между сотрудниками.

сентябрь 2022
Работала в компании около 2 лет. Очень довольна, потому что много клиентов, заказы хорошие и также адекватная система премирования дополнительно, команда супер! Зарплату платят во время- не задерживают, график работы удобный- все как было обговорено на собеседование.
Даже не знаю, что улучшить- меня все устраивает. Работодатель замечательный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Братья Котловы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Братья Котловы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Братья Котловы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Братья Котловы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Братья Котловы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Братья Котловы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Добрый день!

Приветствуем вас от лица компании "Братья Котловы". Наша задача создать качественный климат в помещении или здании заказчика благодаря качественному проектированию и опыту команды.

Наши реализованные проекты – офисы, кафе, кальянные, стоматологии, квартиры, частные дома в Москве и Московской области.

В результате нашей работы клиент получает:

1. Качественно смонтированные эффективные инженерные системы;
  2. Прозрачную коммуникацию с командой компании;
  3. Понимание как двигается монтаж на его обьекте;
  4. Общение с понятными инженерами и проектировщиками.

Ребята, наша команда вбирает в себя опыт крупных компаний и мы строим современную динамично растущую инженерную компанию.

Являемся официальной монтажной организацией, рекомендуемой производителями Rehau, Korf, Royal Clima.

Что вам сейчас важно знать о нас:

• Компания основана в 2016 году и на рынке более 5 лет;
  • Опыт каждого сотрудника команды от 20 лет в инженерной и строительной сфере;
  • Опыт монтажников от 6 лет;
  • Офис находится в г. Красногорск;
  • Для качественного монтажа и работы оборудования мы поставляем оборудование и материалы от более чем 75 отобранных производителей - Komfovent, Daikin, Mitsubishi, Dantex, KORF, NED, System Air, Soler&Palau;
  • Мы есть в youtube, instagram, fb. На сайте есть примеры реализованных проектов.

Ознакамливайтесь с нашими вакансиями и будем рады если нам с вами по пути!

С уважением,

Команда Братья Котловы