Работа в Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна)

Отзывы сотрудников о компании Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна)

Тренер

Самара,
сентябрь 2022
Возможность работать рядом с домом , отзывчивость , отношение , мероприятия внутри команды атмосфера
Уровень заработка и условия труда

Тренер

Самара,
декабрь 2022
Конкурентная зарплата. Своевременные выплаты
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Международная сеть студий растяжки для женщин Lady Stretch, которая уже 6 лет успешно развивается на рынке фитнеса для женщин.

Наш штат насчитывает более 50 человек. Мы - бренд по растяжки №1 в Самаре среди услуг для физ. лиц. Мы единственная сеть студий растяжки в Самаре.

Наши ближайшие планы - стать самой крупной компанией в Самаре и развивать нашу сеть.

И конечно же, систематизировать все процессы, чтобы расти дальше.

У нас очень много клиентов, процессов, деталей, которые нужно выстраивать и приводить в порядок.

Миссия нашей компании

Уникальное пространство для отдыха душой и телом❤️

Создаем бытие целостных людей, превращаем мечты в реальность, обмениваемся женской энергией, развиваем уверенность в себе, прививаем здоровый образ жизни, любим каждую женщину!

Мегаполис
World Class
Киномакс
ВиЭф Сервисес
Лига Ставок

Информация о Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна)

Сайт: https://samara.ladystretch.ru/

Категория: Услуги для населения