Работа в TOP RIDERS by In USA Together, Inc

Отзывы сотрудников о компании TOP RIDERS by In USA Together, Inc

TOP RIDERS by In USA Together, Inc - это Американская компания по приему русско-язычных туристов. Компания более 5 лет на рынке туристических услуг.

Миссия Top Riders помочь каждому исполнить мечту - получить визу, посетить США и вместе с этим предоставить качественный сервис с желаемым результатом.
Для нас помощь в получение и оформлении виз - это не просто работа, это возможность помогать людям в достижении их целей, будь то путешествия, лечение, учеба, работа или воссоединение с семьей.
Каждый член команды Top Riders ежедневно вносит свой вклад в осуществление мечт и планов наших Клиентов.

Клиенты компании - это бизнесмены, писатели, актеры, ведущие самых популярных телевизионных шоу, самые востребованные блогеры России.

Мы предоставляем своим Клиентам:

• Консьерж-сервис на территории США (бронирование отелей, апартаментов, автомобилей класса люкс, заказ билетов, такси, цветов, бронь самых востребованных ресторанов и прочее)
  • Организация эксклюзивных туров, экскурсии (уникальные маршруты, лучшие гиды)
  • Оформление виз в США, Шенген, Великобританию и Китай
Золотое яблоко