Работа в Учебный Центр Лидерстройпроект

Отзывы сотрудников о компании Учебный Центр Лидерстройпроект

HR-специалист

август 2024
Главный плюс - компетентное руководство. Всегда прислушиваются к сотрудникам, помогают, умеют идти на компромиссы.
Максимально комфортный график работы.
Нет "шаблонов", монотонности. Можно внедрять свои идеи и реализовывать их в процессе работы.
Коллектив очень дружный. Все друг-другу помогают, независимо от того, в каком отделе ты работаешь.
Нет таких компаний, в которых все идеально. Но важно, чтобы компания стремилась к идеалу. Это именно про Лидерстройпроект.

Помощник руководителя

август 2024
HR отлично справляется со своей работой, собеседование прошло спокойно и чётко, всё по делу!
Дружный коллектив и отличное начальство, всегда поддержат и помогут!
Комфортный офис и рабочий график.
Есть все возможности для роста.
Работа полностью устраивает

август 2024
И так,начнем с самого начала,когда я устраивался на работу,hr все максимально мне разжевал,ответила на все вопросы и показала все плюсы и минусы компании,по факту минусов нет о слова совсем,коллектив дружный,всегда помогут и выручат в любой ситуации,процент за продажу просто сказочный(редко такое встретишь)руководство,это отдельный огромный плюс,всегда идет на встречу,помогает,вовремя платят,ещё и корпоративы просто сказка,но,мой вам совет,кто идет просто прохлождать свою жопу,это мимо,сюда идут за деньгами,и качественным коллективом,1е+2е=деньги,позитив,опыт.
Жаль что можно поставить только 5звезд,компания точно вас всему обучит и даст огромную мотивацию чтобы вы достигали своих целей!
Поставить кальян,ps5 и фифу)
Собственный бар было бы замечательно)))

Бухгалтер

июль 2024
Стабильность и лояльность, хорошая заработная плата. Правильные ориентиры!
Свобода в выборе рабочего графика. Возможность работы удаленно

Менеджер продаж

январь 2022
Дружный коллектив, адекватное руководство, все возможности хорошо заработать.
В компании все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учебный Центр Лидерстройпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учебный Центр Лидерстройпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Учебный Центр Лидерстройпроект для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Учебный Центр Лидерстройпроект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Учебный Центр Лидерстройпроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Учебный Центр Лидерстройпроект оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Учебный Центр «ЛидерСтройПроект» - лидер в области предоставления широкого спектра услуг в сфере дополнительного профессионального образования и консалтинга как для крупных предприятий, так и для малого и среднего бизнеса. Обучение проводится на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности (Лицензия №039244 от 28 марта 2018г., выдана Департаментом образования города Москвы)

Наши направления:

1. Повышение квалификации
  2. Профессиональная переподготовка
  3. Обучение работников рабочих профессий
  4. Охрана труда и пожарная безопасность на предприятии
  5. Сертификация и лицензирование

Среди наших клиентов: ПАО «НОВАТЭК» , ГБУ «Мостранспроект», АО ГК «Системы и Технологии», ООО «Объединенная Упаковочная Компания», Гостиница «Марко Поло Пресня», ООО «Дмитровский завод РТИ", АО «Петербургский тракторный завод», АО «ТомскНИПИнефть», ООО «Печенгастрой» (филиал ПАО «ГМК «Норильский никель»).

Наши преимущества:

• Многолетний опыт работы и знание всех нюансов;
  • Оперативное решение поставленных задач;
  • Работаем со всеми регионами РФ;
  • Выдаем удостоверения о прохождении обучения на официальных бланках, установленного образца;
  • Все образовательные программы соответствуют федеральным государственным требованиям.

Мы ищем активных, целеустремленных людей которые хотят зарабатывать и не боятся работать.

Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Информация о Учебный Центр Лидерстройпроект

Сайт: http://uclsp.ru/