Работа в Овервинд

Отзывы сотрудников о компании Овервинд

Инженер-геодезист

Муром,
Удобный график, 15/15
Заработная плата выше среднего ) работаю в организации практически год, и за это время ещё ни разу не задерживали зарплату, это радует.
Было бы здорово обедать за счёт организации.

Сентябрь 2023
Спасибо, мы работаем над этим) На новых объектах собираемся организовать обед за счет организации

Хорошие условия работы, своевременная оплата, дружный коллектив.
Хотелось бы улучшить условия проживания

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв, обязательно этим займемся

Инженер-геодезист

Муром,
Адекватное понимающее руководство, зарплату не задерживают, все приходит в полном объеме в соответствии с договоренностью. Лояльное отношение к молодым специалистам
Периодические перебои с логистикой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Овервинд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Овервинд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Овервинд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Овервинд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Овервинд оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Овервинд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ОВЕРВИНД специализируется в области строительства автомобильных дорог, поставок инертного материала и снабжения строительства.

Наша команда состоит из инженерно-технических работников и специалистов мирового уровня.

Наша цель - быть номером 1 в том, чем мы занимаемся.

Наши ценности - ДОВЕРИЕ / КАЧЕСТВО / ЛЮДИ

ДОВЕРИЕ
Мы доверяем нашим клиентам, партнерам и сотрудникам. Мы предельно честны во всем и не терпим обман. Мы верим в потенциал наших сотрудников и доверяем им сложные задачи. Мы верим, что каждый с полной ответственностью относится к своей работе.
КАЧЕСТВО
Каждый из нас всегда стремится сделать лучший результат и превзойти ожидания. Мы требовательны к себе и всегда берем на себя ответственность за то, каким будет финальный результат. Мы непрерывно улучшаем свою работу, стремимся к эффективности и взвешиваем каждое решение с точки зрения здравого смысла и ограничений. Мы ориентированы на достижение результата, следуем стратегии и действуем тактически.
ЛЮДИ
Мы уверены, что долгосрочный успех компании строится на неравнодушии, профессионализме, саморазвитии, ощущении гармонии и счастья. Мы принимаем себя и других без стереотипов — в «ОВЕРВИНД» каждый может быть собой. Мы знаем, люди — это самое главное.

Команда и люди - это главное преимущество нашей компании.

Если Вы хотите работать на результат, становиться лучшими в том что Вы делаете и много зарабатывать - мы будем рады видеть Вас в команде ОВЕРВИНД.

Роза Хутор
ТИТАН-2, холдинг