Работа в Столица, Департамент недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Столица, Департамент недвижимости

Если хотите достойную работу-вам СЮДА. Отличная достойная команда с опытным руководителем, который делает все и даже больше.Заработная плата выше ожидаемого. Карьерные перспективы.
Улучшать нечего. Компания единственная (есть с чем сравнить) работает по горячим заявкам, без холодных звонков.

Агент по недвижимости

Классные руководители, всегда подсказывают, помогают, направляют, дружный коллектив
Все отлично, ничего не хотелось бы поменять

Диспетчер

Близость к дому , хороший коллектив, приятная атмосфера. Хорошие руководители
Можно было бы улучшить заработную плату и ПК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столица, Департамент недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Столица, Департамент недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Столица, Департамент недвижимости для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Столица, Департамент недвижимости оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Столица, Департамент недвижимости оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Столица, Департамент недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Департамент недвижимости «Столица» на рынке с 2003 года. В 2007 году мы стали членами Российской Гильдии Риэлторов. На сегодняшний день компания зарекомендовала себя стабильным и развивающимся агентством, одним из лидеров в сфере аренды жилья.
  Мы убеждены, что эффективное развитие бизнеса возможно лишь путем эффективного развития сотрудников. Мы ищем людей, готовых преуспевать и развиваться вместе с нами. Мы даем шанс совершить очередной шаг вперед по пути профессионального совершенствования и карьерного роста. Мы мотивируем, развиваем и поддерживаем наших людей в достижении результата.

Если Вы ориентированы на постоянный профессиональный рост и хотите работать в наиболее быстро развивающейся компании, где активность и энергия сочетается с надежностью и стабильностью, добро пожаловать к нам!

Стройгазконсалтинг
Ренконс