Работа в Home Mart (EurasiaRed, ТМ)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Home Mart (EurasiaRed, ТМ)

удовлетворительно

Казначей

Алматы,
август 2022
Близость к дому, 15 минут и на работе.
Организация рабочего процесса требует кардинальных изменений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Home Mart (EurasiaRed, ТМ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Home Mart (EurasiaRed, ТМ) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Home Mart (EurasiaRed, ТМ) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Home Mart (EurasiaRed, ТМ) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Home Mart (EurasiaRed, ТМ) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Home Mart (EurasiaRed, ТМ) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основной объект компании - моллы Апорт. Один функционирующий, на Ташкентском тракте 17км., второй на стадии строительства, на Кульджинском тракте, рядом с Toyota Centre Almaty.

Бэк-офис расположен в городе Алматы, возле станции метро Алатау.

Молл Апорт— это современный торгово-развлекательный комплекс, в несколько раз крупнее существующих в Казахстане аналогов, общая площадь молла более 210 000 м2. По версии международной организации International Property Awards молл Апорт был признан лучшим проектом Казахстана 2010, 2011 и 2012 годов.

Молл Апорт представляет абсолютно новый формат шопинга и развлечений для комфортного проведения свободного времени всей семьей. Это 220 магазинов, крупнейшие банки, Казпочта, 7-зальный кинотеатр на 300 посадочных мест, аквапарк Hawaii - первый и единственный всесезонный тематизированный аквапарк в Средней Азии, что по праву можно считать местом для самого полноценного и круглогодичного отдыха для всей семьи!

Мы ищем инициативного, амбициозного, перспективного и целеустремленного соискателя, который будет настроен на плодотворную работу в нашей компании, основными качествами которого  будут решительность и желание реализовать свои профессиональные навыки.

ALEX fitness
Золотое яблоко
Делимобиль
Мегаполис
Лига Ставок

Информация о Home Mart (EurasiaRed, ТМ)

Сайт: http://eurasiared.com

Категория: Услуги для населения