Работа в Warmex

образование руководящего состава

Региональный менеджер

Новосибирск,
1,8
Коллектив, ребята все адекватные и отзывчивые
Вовремя платить зарплату
Самые высокие зарплаты в Warmex
Ведущий системный администратор
Грузчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Warmex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Warmex для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Warmex для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Warmex оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Warmex оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Warmex оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Вармекс – команда профессионалов с 20-ти летним успешным опытом производства и реализации профильно-погонажные изделия широкого ассортимента, применяемого в строительной отрасли, мебельной, электротехнической и энергетической промышленности.

Миссия компании -  создавать системные решения, придавая новые качества привычным вещам. Мы производим продукцию из экологических полимерных материалов.

На базе компании функционирует Инженерно-Конструкторский Центр (ИКЦ), в состав которого входят люди, стоявшие у истоков зарождения экструзионного производства в Сибири.  При участии ИКЦ разработаны первые в России профильно-оконные системы, дистанционная рамка из ПВХ и двери из древесно-полимерного компонента.

За последний год в компании появилось несколько проектов, которые сейчас на этапе развития и это позволяет нам формировать новые рабочие места и двигаться вперёд.

Компания является надежным работодателем, в котором можно быть уверенным даже в сложной экономической ситуации, нацелена на развитие своих сотрудников и предлагает интересные задачи, помогающие в полной мере раскрыть свой потенциал и непрерывно двигаться вперед всей командой..

У нас есть и свои традиции: успехи компании мы отмечаем. На дни рождения сотрудников дарим тематические подарки.

Если ты активный, инициативный и нацеленный на достижение результата – мы ждём тебя в команде!

Снежная Королева
Мегаполис