Работа в Global MF

Отзывы сотрудников о компании Global MF

Воронеж,
Конкретные задачи. Дружный коллектив. Регулярное обучение за счет компании. Высокий уровень ЗП
Увеличить структуру организации

Воронеж,
Понятный фронт работы. Быстрорастущая компания. Достойная оплата труда.
Более эффективные коммуникации между сотрудниками.

Руководитель отдела снабжения

Воронеж,
Классный коллектив, возможность влиять на доход, возможность реализовать проекты, заграничные командировки.
Корпоративное изучение иностранных языков, больше корпоративных мероприятий

Воронеж,
Белая зарплатная, сокращенный рабочий день.
Разнообразные тренинги для сотрудников. Классная команда
Нужно грамотнее распределять ресурсы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global MF

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global MF для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Global MF для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Global MF оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Global MF оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Global MF оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

О нас

Компания-импортер была основана в 2009 году активно начала осваивать рынок мебельной фурнитуры. Предприятие зарекомендовало себя надёжным поставщиком качественной фурнитуры и комплектующих для мебели. Быстрый рост произошёл благодаря увеличению ассортимента и масштабному расширению географии поставок. В настоящий момент импортируемая продукция представлена в 50-и регионах РФ, что позволяет с уверенностью говорить об известности и успешности бренда. Расширилась и география закупок: Китай, Турция, Европа.

Сегодня Global MF является крупным игроком в мебельной индустрии. Компания предоставляет широкий ассортимент лицевой и функциональной фурнитуры. В наличии более 700 наименований товаров. Отвечая современным тенденциям, предприятие активно расширяет ассортимент, участвует в международных и российских отраслевых выставках.

Сегодня компания выходит на новую ступень развития. За годы работы сформировались ценности и характер бренда, имидж и репутация предприятия.

Наша задача сохранить высокую динамику развития и клиентоориентированность.

Наша цель – обеспечить мебельные фабрики полным ассортиментом качественной и доступной продукции. Внести свой вклад в формирование и развитие культуры потребления мебельной фурнитуры и комплектующих в России. Для этого мы растим лучшую команду специалистов, предлагаем конкурентные условия для совершения сделок, ценим и развиваем каждого партнёра.