Работа в МИРИТА ООО

Отзывы сотрудников о компании МИРИТА ООО

<p>Транспортная компания ООО  «МИРИТА» предлагает Вам услуги перевозки грузов по территории Российской Федерации.                                                                                                                     Наша компания имеет собственный парк средне тоннажных тентованных грузовиков – 40 ед.. Грузовые автомобили 2017-2022 года выпуска 3010GD на базе ГАЗОН NEXT и МАЗ, имеют полную растентовку, имеет съемные стойки, поэтому загрузить возможно любой груз разными способами (верхняя, боковая, задняя). Автомобили имеют заднюю и переднюю пневмо-подвеску, что позволяет перевозить хрупкий груз.                                                                                                       Для большей безопасности Вашего груза в автомобилях имеются усиленные борта и необходимое количество ремней для надежного крепления груза.                                  Грузоподъемность всех автомобилей до <strong>5</strong> тонн и объем до <strong>50 м. куб</strong>. Внутренние размеры      до <strong>ДЛ/Ш/В   7,34 * 2,48 * 2,75.  Вместимость до 18 европаллет.</strong>                                                          На всех грузовиках установлены спутниковые системы ГЛОНАСС GPS, что позволяет круглосуточно  контролировать процесс доставки груза в режиме реального времени.                            На протяжении более чем десяти лет мы предлагаем своим клиентам доставку различных видов груза, зарекомендовали себя честными и надежными партнерами, способными оперативно выполнять  заказы любой сложности. Став одним из наших клиентов, вы сможете убедиться в этом на практике, заключив с ООО «МИРИТА» договор на услуги по перевозкам.                                          В нашей компании работают квалифицированные водители-экспедиторы, ответственные и вежливые менеджеры-логисты.</p> <p>Благодарим Вас, за то, что вы обратились к нам и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!</p>
Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ