Работа в Диприс

Отзывы сотрудников о компании Диприс

Архитектурно-строительная компания ДИПРИС

"Все мы достойны лучшего,
но только от нас самих зависит,
будет ли наша жизнь серой и обыденной или
заиграет миллионами разноцветных огней..."

ДИПРИС - Дизайн И Проектирование, Ремонт И Строительство.

Архитектурно-строительная компания ДИПРИС с успехом работает на рынке дизайнерских и строительных услуг с 2000 года. Из небольшой фирмы мы выросли до известной архитектурно-строительной компании. Многолетний опыт работы позволяет нам вести наших заказчиков от проектирования до окончания ремонтных и отделочных работ с высокой долей профессионализма и ответственности.

В портфолио компании - более 450 (включая VIP) выполненных проектов по дизайну интерьеров квартир, коттеджей, офисов, ресторанов, салонов и завершенных ремонтно-отделочных работ уровня «Премиум» на более 80 объектах в престижных районах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Среди работ ДИПРИС - квартиры и пентхаузы в жилых комплексах бизнес-класса: "Триумф-Палас", "Гранд Парк", "Золотые ключи", "Шуваловский", "Корона", "Алые паруса", "Леонардо", "Северный город", "Воронцовский хаус", "Азовский-2", "Аркада Хауз", "Фортуна", "Аэробус", "Волжский", "Бородино" и др.

В числе клиентов компании также заказчики из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

ДИПРИС - автор более 60 статей и публикаций в ведущих специализированных изданиях по архитектуре и ремонту, постоянный участник международных интерьерных и строительных выставок.
Наша гордость - наш коллектив, вобравший в себя высококвалифицированных специалистов: архитекторов-дизайнеров, проектировщиков, прорабов и рабочих-отделочников. Мы знаем и любим свое дело.
Результатом деятельности компании является высокая репутация ДИПРИС и положительные отзывы и рекомендации наших заказчиков.

Компания ДИПРИС приглашает в свой штат на вакантные должности профессионалов, активных и творческих личностей. Наша компания открыта для конструктивно мыслящих и желающих воплотить свои идеи и навыки людей. Мы будем рады видеть Вас в своем дружном коллективе.