Работа в Бридж Коммьюникейшнс
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Бридж Коммьюникейшнс

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

 

Компания Bridge Communications образована в 2003г. Основой деятельности компании является разработка и внедрение комплексных телекоммуникационных решений по системной интеграции, в том числе:

    ·    Решения для построения корпоративных мультисервисных сетей передачи данных различного масштаба, систем телефонной связи, IP-телефонии;
    ·    Поставка сетевого и телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей (Nortel Networks, Cisco Systems);
    ·    Монтажные и пуско-наладочные работы;
    ·    Гарантийное и сервисное обслуживание внедренных систем и оборудования.

Наши заказчики – это компании малого и среднего звена, операторы связи и интернет-услуг, работающие во всех регионах РФ, заинтересованные в надежных бизнес – решениях. Предлагаемые решения основаны на передовых технологиях ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования, авторизованным партнером которых является наша компания.

Наши сотрудники помогут Вам оперативно подготовить эффективные технические решения, соответствующие нуждам Вашего бизнеса. Мы уделяем особое внимание вопросам гарантийного и сервисного обслуживания введенных в эксплуатацию систем, а также технической поддержке и обучению специалистов заказчика.

Наша команда представляет собой опытных и энергичных сотрудников, серьезно заинтересованных в результатах своей деятельности.

Популярные компании
Почта России
3,1
7 951 отзыв
Альфа-Банк
4,3
7 021 отзыв
МАГНИТ, Розничная сеть
3,5
18 312 отзывов
Х5 Group
3,7
9 818 отзывов
Ростелеком
3,5
8 975 отзывов