Работа в Роши

Отзывы сотрудников о компании Роши

ROSHI — выразительный smart casual бренд женской и мужской одежды. Притягательное искусство на теле, для тех, кто ценит комфорт и стиль как способ самовыражения.

Наши отличительные черты - харизматичный минимализм.

Наш видение - Мода за пределами. Fashion beyond.

Основы наших коллекций: классические костюмы, адаптированные под современные реальности и потребности жителей большого мегаполиса, платья с проработанным геометричным кроем, лонгсливы, футболки из качественных уютных материалов, пальтовая группа, бомберы, изделия из кожи, юбки, брюки.

Мы молодые, но опытные. Истоками уходим в один из крупнейших и старых производственных альянсов, который более 25 лет занимается легкой промышленностью в России.

К себе в команду мы ищем не сотрудников, а единомышленников. Ценим честность и открытость, поэтому тщательно подбираем кандидатов. Ведь в работе важны не только профессиональные качества, но и атмосфера и “вайб”. Каждому должно быть комфортно и приятно заниматься любимым делом.

СМИ о нас - https://www.marieclaire.ru/moda/minimalizm-s-izyuminkoi-molodoi-brend-roshi-o-futurizme-i-muzhskoi-mode/

DESPORT
ОФИСМАГ