Работа в МФитнес

Отзывы сотрудников о компании МФитнес

Основной сферой деятельности компании «МФитнес» является комплексное оснащение тренажерных залов и фитнес-центров, а также поставка высококачественного тренажерного оборудования для персональных тренировок. Ориентация на сотрудничество и прямые поставки оборудования от ведущих поставщиков, каждый из которых занимает лидирующие позиции в своем секторе рынка, позволяет нам предлагать нашим клиентам оборудование, которое мы считаем лучшим в своем классе, в том числе принимая во внимание соотношение «цена — качество».

Команда опытных специалистов, много лет работающих на рынке профессионального оборудования, с удовольствием поможет вам подобрать тренажеры, принадлежности для групповых и индивидуальных тренировок, солярии и аксессуары, без которых не возможно функционирование современного фитнес-центра и тренажерного зала. Также мы предоставим вам рекомендации по эффективному использованию оборудования и обеспечим его бесперебойную работу на протяжении всего срока эксплуатации.

Огромное внимание мы стараемся уделять работе с нашими клиентами. Гибкий индивидуальный подход к потребностям каждого покупателя и своевременное и аккуратное выполнение взятых на себя обязательств позволили нам завоевать репутацию надежного партнера, который поможет реализовать ваши планы по созданию собственного фитнес-центра для вас, вашей семьи, сотрудников вашей компании или жителей вашего города.

FITNESS HOUSE
Киномакс