Работа в ЭТАЖИ‑КЫЗЫЛ

Отзывы сотрудников о компании ЭТАЖИ-КЫЗЫЛ

Федеральная риэлторская компания  «Этажи» - лидер рынка недвижимости в России. Наши филиалы находятся в 35 городах России и уже более 20 лет привлекают клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества. В 2023 году компания начала развиваться на рынке недвижимости в Республике Тыва.

Сфера деятельности: Информационное оказание услуг в сфере покупки, продаже и аренде недвижимости с высоким уровнем сервиса "Всё включено" – принцип одного окна. На сегодняшний день мы работаем в следующих сегментах рынка: новостройки, рынок вторичной жилой недвижимости, загородная недвижимость.

Более 20 000 партнеров среди брокеров недвижимости

Работать в нашей компании — значит быть в команде сильных!

Работа в компании "Этажи" - это возможность получить бесценный опыт, пройти профильное обучение и построить карьеру. Наш коллектив - это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело. У нас яркая, интересная, и насыщенная корпоративная жизнь! Приглашаем Тебя присоединиться к нашей команде. Покоряй высоту вместе с нами!

Преимущества работы в нашей компании:

* Корпоративное обучение

* Сопровождение в процессе стажировки опытными и внимательными наставниками, непрерывное повышение квалификации

* Неограниченный заработок

* Гибкий график работы - вы управляете своим временем

* Уникальная IT-платформа

* Карьерный рост с любой позиции до руководителя филиала

* Современный, просторный, классный офис