Работа в АТЛАНТА ФИТНЕС

Отзывы сотрудников о компании АТЛАНТА ФИТНЕС

апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, отличное руководство, дружный коллектив
Когда работала было все отлично!

Персональный тренер

март 2023
2,2
Удобное расположение (близость к метро) и график работы. Хорошо оплачиваются дежурства
Не задерживать зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЛАНТА ФИТНЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЛАНТА ФИТНЕС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АТЛАНТА ФИТНЕС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТЛАНТА ФИТНЕС оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТЛАНТА ФИТНЕС оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АТЛАНТА ФИТНЕС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

В нашем клубе Вас ждет тренажерный зал со всем спектром современного оборудования, кардио зоной, силовыми станками, зоной свободных весов и профессиональными инструкторами. В зале групповых занятий Вы, с опытным педагогом, научитесь свободно двигаться под любую музыку, владеть своим телом и подтяните мышцы. Так же к Вашим услугам: вертикальный турбосолярий; салон причесок, студия ногтевого сервиса, массаж, косметология, сауны, фитнес бар... В любой вид клубных карт входит посещение тренажерного зала, зала групповых занятий и сауны. При первом посещений тренажерного зала с Вами проведут вводный инструктаж и объяснят технику безопасности. В любое время Вы можете обратиться с вопросом к дежурному инструктору, а также записаться на персональную тренировку, которая значительно повысит эффективность Ваших занятий. Ведь даже профессиональные спортсмены занимаются под контролем персонального тренера.

Мы открыли наш центр для того, чтобы собрать в одном месте услуги, направленные на достижение не только телесной красоты, но и духовной, создать максимально комфортные условия для вас.
Суть нашего центра – уникальное сочетание принципов красоты, гармонии и здорового образа жизни. Мы очень надеемся помочь вам в достижении осознанного подхода к жизни, к себе, своему здоровью.
Для вас — работают лучшие мастера из Таиланда с огромным опытом работы, первоклассные врачи-косметологи с высшим медицинским образованием, лучшие работы по дизайну ногтей от мастеров ногтевого сервиса, авторские стрижки и уникальные техники окрашивания от стилистов-парикмахеров и различные фитнес и йога-программы.

FUN&SUN
ALEX fitness