Работа в SPUTNIK studio

Отзывы сотрудников о компании SPUTNIK studio

Тула,
Очень перспективная компания
Темпы развития просто удивляют!
В основном, втут работает концентрированная выжимка толковых спецов, ранее работавших, не один год, в других компаниях.
Важный момент - все, что можно улучшить, можно напрямую обсуждать с гендиром и мнение будет учтено.
Основной минус - низкий приток лидов из тм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SPUTNIK studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию SPUTNIK studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SPUTNIK studio для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SPUTNIK studio оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SPUTNIK studio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SPUTNIK studio оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

SPUTNIK digital- маркетинговая компания полного цикла.

SPUTNIK - большая команда, реализующая широкий перечень услуг. От создания сайтов до разработки стратегий развития компаний. На всем протяжении пути мы идем рука об руку с нашими заказчиками.

У нас 3 основных направления деятельности: разработка веб-сайтов, продвижение через СЕО и настройка рекламных кампаний. Наш опыт за последние полгода подтверждает, что с нами доход наших клиентов возрастает на 20% ежемесячно.

В SPUTNIK digital 17 талантливых специалистов, каждый из которых обладает огромным опытом работы в digital-сфере, которые работали ТОП компаниях страны. Мы ставим перед собой высокие стандарты и уверены, что только лучшие специалисты могут достичь выдающихся результатов.

Мы глубоко задумывались о том, что приносим нашим клиентам, и теперь у нас есть ответ. Сотрудничество с нами – это комфорт и уверенность. Мы не прерываем ваш покой в нерабочее время, но всегда готовы ответить на ваш звонок в любое время. А результаты, которые мы достигаем вместе, приносят нашим заказчикам настоящую эйфорию. Это радость от совершенно нового сайта и от потока потенциальных клиентов, приходящих через рекламные каналы.

Помимо основной нашей деятельности, мы разрабатываем уникальные цифровые продукты, в основе которых лежат научные исследования.

С нетерпением ждем возможности поработать с вами и создать вместе нечто по-настоящему удивительное. Добро пожаловать в мир SPUTNIK digital!

Skyeng
ЭТАЖИ