Работа в Volga Dream Cruises
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Volga Dream Cruises

удовлетворительно

Старший специалист по работе с клиентами

Молодой коллектив профессионалов заряженных в работе на результат, с которыми приятно трудиться в теплой и дружелюбной атмосфере. Есть возможность заниматься разными интересными и творческими задачами, самостоятельно организовывать свой рабочий процесс, не испытывая какого-либо давления от руководства или коллектива. Офис в центре Москвы с отличным расположием в уютном дворе в исторической части города.
Нет предела совершенству, возможно было бы хорошо иметь чуть больше пространства под офис, но возможность гибко работать удаленно решает и эту задачу.

Коллектив обычный для таких организаций. Многие работают наизнос..
Директор забавный человек, не разбирающийся в искусстве, однако, рояль выбрал вполне сносный. Из минусов: изначально не дали отдельную каюту для проживания, что неприемлемо. Только после долгих разговоров с моим менеджером мне нашли свободную комнату, а не клетушку на нижнем ярусе, где негде повернуться с горничной... Еда для одних артистов почему-то доступна, как и для гостей, я была вынуждена есть нечто, наподобие советской столовой..Изначально об этом не было оговорено. Приходилось играть и для полупьяных гостей, что само по себе небезопасно.
Расти здесь вряд ли можно, разве что скинуть килограммы от беготни по палубам и отсутствия еды.
Теплоход красивый, каюту дали удобную, интересные экскурсии
Отношение к персоналу, к труду творческих людей.

Официант

май 2023
1,3
здесь можно получить необходимые знания и навыки о сервисе премиум класса
Ненормированный рабочий график, переработки без доплат, стиль руководства, отношение к сотрудникам, отсутствие медицинской страховки и льгот.

апрель 2023
Доход и карьерный рост и люблю все новое и познавать и изучать
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Volga Dream Cruises

Рекомендуют ли сотрудники компанию Volga Dream Cruises для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Volga Dream Cruises для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Volga Dream Cruises оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Volga Dream Cruises оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Volga Dream Cruises оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Круизная компания Volga Dream организует высококлассные речные туры по рекам России на теплоходе премиального класса. Наши клиенты ценят в путешествиях комфорт, высокие стандарты клиентского сервиса, внимательное и обходительное отношение.

Коллектив компании — молодые, энергичные, трудолюбивые и целеустремленные сотрудники, которые разделяют наши ценности и привносят свои знания и навыки.

Компания основана в 2004 году.
Офис компании в центре г. Москвы, ул. Малая Бронная.

FITNESS HOUSE
Золотое яблоко