Работа в PLATINUM 2.0

Отзывы сотрудников о компании PLATINUM 2.0

Рады приветствовать Вас в нашей команде «PLATINUM». Компания «PLATINUM» является официальным партнером YandexPro. Вот уже на протяжении 3-х лет мы предоставляем высокий сервис в обслуживании водителей сервиса YandexPro. Основной целью компании «PLATINUM» является помощь водителям. Также наша задача состоит в обеспечении безопасных, надежных и комфортных транспортных услуг пользователям YandexPro. Мы стремимся помогать нашим водителям, предоставлять высокий уровень обслуживания и удовлетворить потребности клиентов Yandex в передвижении.

Наша компания — нацелена на улучшение сервиса для водителей. Мы с уважением и заботой относимся к нашим водителям и верим: что, это отразится на ежедневном комфорте всех пассажиров Казахстана.

В нашей компании Вы обретёте интересную и перспективную работу и станете частью большой и дружной команды. Мы быстро растём и всегда готовы предложить развитие заинтересованным и целеустремлённым сотрудникам.

Миссия нашей компании - помогать людям решать их задачи и достигать своих целей.

В своих сотрудниках мы ценим: Грамотность. Мы высоко ценим казахский и русский языки: соблюдаем правила орфографии, пишем без ошибок и грамотно строим свою речь.

Стремление учиться. Мир постоянно развивается, поэтому мы любим учиться и всегда открыты для новых возможностей.

Готовность помогать. Мы остаемся вежливыми и доброжелательными даже в самых непредсказуемых ситуациях. Всегда готовы прийти на помощь, дать совет и найти решение. В нашей компании Вы сможете реализовать свой потенциал!

Роза Хутор
ВиЭф Сервисес