Работа в Монарх Диджитал

Отзывы сотрудников о компании Монарх Диджитал

Креативный директор

Уфа,
май 2023
Свобода в выборе графика, коллектив, возможность роста
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монарх Диджитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монарх Диджитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монарх Диджитал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монарх Диджитал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монарх Диджитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Монарх Диджитал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Монарх Диджитал - молодая и динамично развивающаяся компания в сфере разработки игровых проектов различной тематики. За более чем 3 года работы мы смогли зарекомендовать себя как надежного партнёра и создателя качественных игровых проектов с применением новейших технологий.

Основная цель Монарха - организация пространства, где все участники будут уважать и поддерживать друг друга. Мы поощряем уважительное общение, толерантность и понимание различных точек зрения.
Монарх Диджитал — IT-компания, начавшая свою работу 15 февраля 2020 года. Мы занимаемся разработкой программного обеспечения и организацией аренды серверов. Официально ведем деятельность с 9 марта 2023 года.

Более трех лет выпускаем игровые проекты различной тематики в игре Minecraft.

ООО "Монарх Диджитал"
Monarch Digital LLC