Работа в ПО Трубное Решение Урал
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 12 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании ПО Трубное Решение Урал

Что нравится
В компании работаю более двух лет, всё это время компания не стоит на месте, а развивается во всех направлениях своей деятельности.
Для менеджера созданы все условия для комфортной и продуктивной работы, руководители направляют и контролируют все этапы работы, помогая в нужный момент.
Несколько раз в год для всех проводят обучения, повышающие знания менеджера и профессионализм менеджера.
Так же предоставляется хорошая личная мотивация и различные бонусы за достижение поставленных компанией целей.
Что можно улучшить
Было бы не плохо увеличить количество обучений для сотрудников.

Что нравится
Возможность зарабатывать без потолка, корпоративная жизнь, наставник, мотивационная система
Что можно улучшить
Упор на рекламу ОПМК, компенсировать транспортные расходы

Что нравится
Я работаю в компании с марта 2023 года, попала в компанию совершенно случайно, просто откликнувшись на вакансию. На собеседовании, которое проводилось руководителем, меня привлекло отношение руководителя к своей компании и то как он транслирует ее ценности, это и стало для меня решающим фактором в принятии решения. Период обучения и адаптации дался мне не очень легко, хотя работала ранее в схожей сфере, но пройдя весь этот путь на сегодняшний день я вышла на одну из лидирующих позиций среди всех менеджеров филиала и горжусь этим.
Помимо возможности хорошо зарабатывать, очень нравится корпоративная культура, много активного отдыха и отличный коллектив.
Что можно улучшить
Из пожеланий улучшить, хотела бы в дальнейшем расширения офиса и конечно же обеденную зону.

ноябрь 2022
Что нравится
Отличный коллектив, еженедельные тимбилдинги. То, насколько сильно ты работаешь - полностью отражает уровень твоей заработной платы, потолка нет, совсем). Я планирую оставаться здесь надолго. Компания действительно заботится о своих сотрудниках, на прошлой неделе мне тут осуществили мою мечту - прыжок с парашютом.
Что можно улучшить
На самом деле не знаю что сюда написать. Мне хотелось бы больше выездных корпоративных мероприятий.

сентябрь 2022
Что нравится
Пришел работать из другой сферы, но из B2B. HR ввела в должность, сопровождала, поддерживала максимально. Всегда подойдёт, спросит как дела, если опаздывает из под земли достанет, в хорошем смысле. Коллектив приветливый. РОПы профи - мотивируют и помогают в ведении сделки. Командировки оплачиваются. Офис классный: есть живые цветы и теннисный стол. Регулярно корпоративы за счёт компании.
Что можно улучшить
Хотели теннисный стол - организовали голосование. И за что проголосовало большинство, то и купили в офис. К сотрудникам прислушиваются.

Ведущий специалист отдела продаж

июнь 2022
Что нравится
Прежде всего: Каждый руководитель, а тем более вышестоящее руководство - это настоящие лидеры, которые не жадничая делятся своим опытом и во всём помогают. Коллектив состоит из людей абсолютно разных возрастов и каждый с разной историей в жизни, но это не мешает быть одной большой "семьёй" .
Руководство не забывает поощрять трудолюбивых людей с хорошими результатами и не жалеют деньги на разные мероприятия, корпоративы, обучения (повышение квалификации).
Что можно улучшить
Все что нужно улучшить - улучшается по мере возможностей в короткие сроки.
К людям прислушиваются в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПО Трубное Решение Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПО Трубное Решение Урал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПО Трубное Решение Урал для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПО Трубное Решение Урал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПО Трубное Решение Урал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПО Трубное Решение Урал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Компания ООО ПО «Трубное решение» занимается комплексными поставками металлопроката более 10 лет. Расширенная сеть филиалов по всей стране, со своими складами, позволяет не зависеть от потребности одного региона и заниматься поставкой металла удалённо в любую точку страны. Компания не стоит на месте и постоянно расширяется, уже открыты представительства с странах СНГ, а именно Казахстан, Узбекистан и Киргизия, в связи с чем, создаются новые рабочие места, как для рядовых сотрудников, так и для руководящего персонала.

Мы гордимся нашей командой, потому что она включает себя настоящих профессионалов. Нам важен не только опыт работы, но и стремление к развитию и обучению. Специалисты в области машиностроения, электроавтоматики и компьютерной техники на производстве работают в связке с командой отдела продаж для того, чтобы предоставить нашим заказчикам максимально компетентную информацию о товарах и сделать сотрудничество продуктивным и выгодным.

Мы ежедневно решаем задачи, создаем новые проекты, совершаем маленькие подвиги, помогаем, учим и учимся друг у друга.

Мы предлагаем стабильную и интересную работу в дружном коллективе, достойную заработную плату, прекрасные условия труда, возможности для обучения и профессионального роста. Присоединяйся к команде профессионалов!

Екатеринбург6