Работа в Power Tech

Отзывы сотрудников о компании Power Tech

Рязань,
сентябрь 2024
Что нравится
Отличные условия труда и коллектив.
Начальство, с которым всегда можно договориться. Бесплатные обеды, офис в отличном расположении.
Опытные сотрудники, с которыми можно научиться новому.
Почти нет легаси-проектов (пару репозиториев), современный стек технологий
Что можно улучшить
Нет чёткой иерархии, немного смешаны роли и должности. Для кого-то это наверное даже будет плюсом. Местами не выстроены элементарные процессы. Перспективы роста не всегда ясны.
Ну можно было бы добавить ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Power Tech

Рекомендуют ли сотрудники компанию Power Tech для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Power Tech для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Power Tech оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Power Tech оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Power Tech оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО "Power Tech" - молодая и амбициозная компания, находящаяся на рынке с 2010 года. Наша главная миссия заключается в помощи предпринимателям в увеличении доходов и автоматизации их бизнес-процессов.

Мы специализируемся в следующих областях:

1. Тендерный отдел на аутсорсинге: предоставляем нашим клиентам команду экспертов по тендерам и осуществляем успешные тендерные продажи. 2. Консалтинг и бизнес-ассистент на аутсорсинге: помогаем предпринимателям в решении текущих дел, предоставляя консультационные услуги и поддержку. 3. Центр Автоматизации бизнеса: с помощью передовых инструментов, таких как программное обеспечение, софт, системы управления взаимоотношениями с клиентами (SRM) и оборудование, мы автоматизируем бизнес-процессы для повышения эффективности и продуктивности. 4. Отдел Маркетинга: используем передовые инструменты для привлечения большого количества заявок клиентам, помогая им привлечь новых клиентов и развивать свой бизнес. 5. Маркетплейсы: занимаемся продажей товаров на известных маркетплейсах, таких как kaspi.kz, wb, amazon, OZON, предоставляя нашим клиентам возможность расширить свою аудиторию и увеличить продажи. 6. Бухгалтерия на аутсорсинге: предлагаем полный спектр бухгалтерских услуг, с опытом главного бухгалтера более 10 лет, чтобы наши клиенты могли доверить нам свои финансовые операции и быть уверенными в их правильности и точности.

Мы стремимся стать надежным партнером для предпринимателей, предлагая высококачественные услуги, которые помогут им достичь новых высот в своем бизнесе.