Работа в Полк ППСП МУ МВД России Красноярское Рота № 3

Отзывы сотрудников о компании Полк ППСП МУ МВД России Красноярское Рота № 3

Полицейский

Красноярск,
Дружный коллектив, хорошее начальство, все условия для труда и никакого ущемления
Материально техническое обеспечение

Работаю больше 10 лет
Нужна была стабильная работа с комфортным графиком, такую и получила в этом подразделении. В отпуск отпускают без проблем, своевременно. Также очень радует оплата дороги в отпуск в любом направлении, что значительно экономит затраты. С руководством всегда можно обсудить какие-то проблемы, идут навстречу и помогают их решить. Не жалею, что уже много лет на этой службе.
Увеличение количества офицерских должностей

Полицейский

Красноярск,
Отзывчивые руководители, заинтересованные в трудоустройстве кондидатов. Постоянно интересуются процессом оформления документов, предлагают помощь,подсказывают как лучше и быстрее сделать...
Коллектив доброжелательный. Ещё не являясь сотрудником, пока приносил и заполнял документы, подружился с ребятами и девчонками. Назначился и пришел уже как "свой".
Материальную базу... Как и везде в МВД.

Работаю больше 10 лет
Работаю в данном подразделении более 10 лет, получил высшее образование, коллектив дружеский и хорошее и грамотное руководство всегда помогут и подскажут, график стабильный , полностью оплачиваемый больничный , какие не возникали бы вопросы все помогут и подскажут
Увеличение инспекторских строчек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полк ППСП МУ МВД России Красноярское Рота № 3

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полк ППСП МУ МВД России Красноярское Рота № 3 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полк ППСП МУ МВД России Красноярское Рота № 3 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полк ППСП МУ МВД России Красноярское Рота № 3 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полк ППСП МУ МВД России Красноярское Рота № 3 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Полк ППСП МУ МВД России Красноярское Рота № 3 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Информация о Полк ППСП МУ МВД России Красноярское Рота № 3

Категория: Государственные организации