Работа в АМД

2,6
2,6

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Своевременная выплата зарплаты, удобное месторасположение, более ничего.
Необязательный hr-менеджер (обратнкая связь отсутствует), не всегда и не для всех есть возможности для роста,, большая текучесть кадров .

Отличный офис в центре, рядом с метро, заработная плата день в день без задержек, интересные корпоративы, есть кухня для принятия пищи- очень удобно. Есть сотрудники, которые в компании работают по 7-10 лет!
ДМС для сотрудников - было бы здорово!
Коммуникации между подразделениями было бы неплохо улучшить.

май 2023
Своевременная выплата з/п, рабочий день нормированный,в принципе для тех, кто не стремится к большому карьерному росту, все условия труда соблюдены.
Коллектив не очень сплоченный , мало условий для профессионального роста

январь 2023
1,3
Отличный офис в центре на Тверской, лояльный график работы. На этом всё.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками

сентябрь 2022
Хорошие условия труда. Отличный офис в центре Москвы. Своевременно выплачивается зарплата. Полностью официальная.
коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМД

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМД для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию АМД для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АМД оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АМД оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АМД оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «АМ Девелопмент» - независимая девелоперская структура, осуществляющая свою деятельность с 2005 года. Деятельность группы сконцентрирована на развитии проектов по строительству жилых, коммерческих и многофункциональных объектов в Московской области. География деятельности компании на текущий день ограничена Химкинским и Мытищинским районами Московской области, но мы строим амбициозные планы по расширению инвестиционного портфеля, как за счет приобретение новых площадок в Москве, так за счет расширение географии присутствия на региональных рынках.

Приоритетом для группы всегда было комплексное освоение новых, ранее неиспользованных территорий, так называемые, greenfield проекты, позволяющие в полной мере реализовать потенциал накопленных нами ноу-хау и опыта управления проектами.

Скрупулёзная работа слаженной команды, состоящей из маркетологов, экономистов, строителей и инженеров, на прединвестиционной фазе проекта позволяет всегда выбирать нам наилучшее вариант застройки. Мы вдыхаем жизнь в те земельные участки, использование которых многие считали бесперспективным. Мы создаем новые центры урбанизации, точки притяжения и деловой активности, задающие тон дальнейшему эволюционному развитию прилегающих земель.

Использование инновационного и высокотехнологичного подхода к управлению жизненным циклом девелоперских проектов, а также высокий профессионализм наших специалистов позволяет нам:

- Использовать наиболее эффективные технологии строительства
- Обеспечивать высокую скорость строительства
- Минимизировать себестоимость
- Предлагать наилучшее сочетание цены и качества конечному покупателю

Наше кредо:

Мыслить нестандартно, предлагая рынку революционные проекты, быть более динамичными и гибкими к изменениям тенденций развития рынка, и в тоже время быть максимально чуткими к потребностям и индивидуальным пожеланиям покупателей жилья или коммерческих помещений

Уважаемые Господа!
Хотели бы сообщить, что стандартный срок рассмотрения Вашего резюме – 2 недели.
Отсутствие ответа в течении этого времени означает, что, к сожалению, по данному Проекту пожелания, требования и возможности Компании не совсем релевантные Вашему опыту. При этом, у нас в работе постоянно находятся активные Проекты. Ваше CV будет сохранено в конфиденциальной базе данных , и при появлении интересных позиций мы с удовольствием свяжемся с Вами по указанным контактам.

Велесстрой
ТЦ МЕГА