Работа в Coffee Way (ИП Соколов Иван Викторович)

Отзывы сотрудников о компании Coffee Way (ИП Соколов Иван Викторович)

Бариста

График комфортный, отличное руководство. Отличный контингент гостей, добрые и отзывчивые.
Немного душновато в тц, хотелось бы попрохладнее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee Way (ИП Соколов Иван Викторович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee Way (ИП Соколов Иван Викторович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Coffee Way (ИП Соколов Иван Викторович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Coffee Way (ИП Соколов Иван Викторович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Coffee Way (ИП Соколов Иван Викторович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Coffee Way (ИП Соколов Иван Викторович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Coffee Way — международная сеть кофейных баров, которая специализируется на профессиональном приготовлении и реализации кофейных напитков, молочных коктейлей, сэндвичей в формате takeaway. Для нас важно качество нашей продукции, скорость приготовления и внимание к клиентам.

• Профессиональные бариста
  • Сильный менеджмент
  • Стильный дизайн
  • Высоко развитая корпоративная культура
  • Более 15 лет опыта работы в сфере "кофе с собой" — Методом "проб и ошибок" построили сильный бренд с собственным видением, отличным стилем и командой профессионалов. Мы можем с уверенностью сказать: "Мы умеем правильно готовить и продавать кофе!"
  • Школа бариста — нами разработана тренинг-программа для обучения бариста. Наши тренеры обучат мастерству приготовления, продажам кофе и мотивируют работать на 5+.
  • Проработанный до мелочей фирменный стиль компании - над внешним видом бренда работала не одна команда профессионалов. Только лучшие дизайнеры Франции и Москвы, профессиональные фотографы, стилисты, копирайтеры и PR-менеджеры. Все они провели огромную работу и сделали сильный, индивидуальный бренд.
  • Качественные и проверенные временем поставщики
  • Брендированная упаковка, одежда для бариста
  • Более 150 кофе-баров в городах России и СНГ
Кофемания
Свит Лайф Фудсервис
ТОКИО-СИТИ
Роза Хутор

Информация о Coffee Way (ИП Соколов Иван Викторович)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Бариста1