Работа в Молочников Илья Павлович

Отзывы сотрудников о компании Молочников Илья Павлович

Администратор

июнь 2022
Гибкий график работы, очень адекватный работодатель, смены подстраивались под каждого. Заработок зависит от результата
На данный момент все устраивает, разве что бывали задержки в выплате зп, но буквально на 1-2 дня (то есть не 5 и 20 числа, а 7, например, и 21)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молочников Илья Павлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молочников Илья Павлович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Молочников Илья Павлович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молочников Илья Павлович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молочников Илья Павлович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Молочников Илья Павлович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Laki" - студия маникюра

"#С этим маникюром ты можешь всё"

Мы - талантливая воодушевленная команда, которая демонстрирует превосходные результаты.

Мы верим, что наша сила в разнообразии взглядов, мнений и подходов, и делаем все возможное, чтобы каждый мог найти в "Laki" возможность для самореализации.

Мы уверены, что именно наши люди и есть тот секретный элемент, который так необходим для идеального маникюра.

Мы увлечены тем, что мы делаем.  Мы хотим демонстрировать превосходные результаты, именно поэтому мы постоянно совершенствуемся, чтобы максимально раскрыть свой потенциал. Мы не боимся брать на себя ответственность и самостоятельно планируем свое  развитие. Талантливые люди вокруг вдохновляют нас расти и двигаться вперед к поставленным целям.

Пальчики
World Class