Работа в Три заставы, Салон красоты

Отзывы сотрудников о компании Три заставы, Салон красоты

Салон красоты «Три заставы»

Квинтэссенция элегантности и утонченной классики

Роскошь и Совершенство – в каждой минуте проведенной с нами.

Салон красоты «Три заставы» существует с 1959г. и полностью отвечает своему предназначению быть прекрасным и неповторимым  местом в современном мегаполисе. Салон красоты "Три заставы" это воплощение в жизнь самых заветных желаний. Место, где дарят радость, восторг от преображения  и восхитительное настроение.

Время, проведенное в салоне «Три заставы»

избавит  Вас от всех волнующих проблем, подарит Вам состояние полной и абсолютной гармонии со всем миром. Именно такую репутацию снискал себе за годы безупречной работы наш салон красоты.

Салон красоты «Три заставы» гармонично сочетает оздоравливающие и косметические процедуры с уникальным ощущением незабываемого отдыха. Чарующая атмосфера изящества и комфорта, внимание и забота мастеров, элегантный и стильный интерьер – все это  не оставит Вас равнодушным и подарит  незабываемые мгновения умиротворения и  блаженства.

Наши высококлассные специалисты владеют поистине волшебными  инструментами преображения. Из мельчайших деталей мы бережно собираем тщательно продуманный образ. Раскрываем личность. И лишь чуть- чуть украшаем ее.

Салон  «Три заставы» — создание Вашего стиля,создание утонченных и волнующих образов!

Территория Фитнеса
Coral Travel