Работа в DorsoClub

Отзывы сотрудников о компании DorsoClub

Тренер-преподаватель

Иваново ,
График работы подбирал под себя , коллектив дружный , проблем с выплатами не было. Директор очень понравился
Бейджиков не было. Очень хотелось бы иметь как одно целое клуба, официальное лицо так скажем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DorsoClub

Рекомендуют ли сотрудники компанию DorsoClub для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DorsoClub для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DorsoClub оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DorsoClub оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DorsoClub оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

DORSOCLUB - это водно-оздоровительный клуб, который предлагает клиентам широкий спектр услуг. В клубе можно найти большое количество групповых программ, индивидуальные тренировки в тренажерном зале, кинезиологию, а также бассейн, сауны, spa-программы, персональные и групповые занятия по плаванию. Регулярные физические нагрузки подарят нашим клиентам прилив бодрости, энергии и отличное самочувствие. Индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор направлений, удобное расписание и высококвалифицированные тренеры ждут посетителей!

Наш коллектив – это профессионалы своего дела, которые помогают каждому клиенту достичь своих целей. Присоединяйтесь к нам и станьте частью дружной команды.

Предоставляем возможность для карьерного роста сотрудников и повышения их квалификации. Если Вы ищете для себя стабильную, интересную и динамичную работу, а также развитие и возможности, то мы будем рады сотрудничеству!

Присоединяйтесь к команде профессионалов, откликайтесь на одну из подходящих вакансий или направляйте свою анкету на электронную почту:  info@zdorovie-club.ru и в ближайшее время мы свяжемся с Вами.

Coral Travel
Делимобиль