Работа в ПМ Точка сборки

Отзывы сотрудников о компании ПМ Точка сборки

Коллектив, зарплата, близость к дому, удобный график работы, интересные задачи, возможность карьерного роста.
Можно увеличить штат компании для роста на рынке предоставления проектных услуг.

август 2024
Интересные проекты,гибкое руководство,есть гибрид,хороший коллектив и соц.гарантии.
Получен незаменимый опыт на проектах, желаю компании развиваться и расти.

Руководитель финансово-экономического отдела

Работаю больше 10 лет
Дружелюбный и дружный коллектив, открытое и неравнодушное руководство, возможность карьерного и профессионального роста, гибкая система рабочего режима, стабильная заработная плата, удобное расположение.
Команда (как творческая часть коллектива, так и административная) сильная, крутая и неравнодушная к общему делу, компетенции каждого участника процесса дополняют общую эффективность в реализации проектов.
Благодаря поддержке руководителей и предоставляемым возможностям, в компании есть все для профессионального развития и карьерного роста, а идеи сотрудников не остаются без внимания.
Усовершенствование системы обучения (повышения квалификации) сотрудников и руководителей подразделений, системы оценки результативности и мотиваций.

отличный коллектив, возможность корректировать график, возможность работать частично удаленно
совершенству нет предела, но можно усилить систему мотиваций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПМ Точка сборки

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПМ Точка сборки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПМ Точка сборки для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПМ Точка сборки оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПМ Точка сборки оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПМ Точка сборки оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Компания "Проектная Мастерская Точка сборки" - это гибкая и устойчивая архитектурно-инжиниринговая компания, успешно существующая и реализующаяся на конкурентном рынке Москвы с 2011 года.

Мы специализируемся на предоставлении полного спектра услуг генерального проектировщика и технического заказчика для создания качественных объектов различного назначения. Мы используем современные информационные технологии как в проектировании, так и в управлении бизнесом.

Главной целью нашей компании является реализация творческого потенциала,  как команды так и каждого специалиста в уникальные архитектурные и инжиниринговые проекты, которые становятся событием для города и его жителей.

Мы работаем с лидирующими девелоперами и застройщиками России, с крупными государственными корпорациями и организациями входящими в топ 10 профессионального рынка.

Опыт реализованных объектов простирается от детских образовательных учреждений до многофункциональных комплексов и позволяет нам сопровождать и реализовывать проекты любой сложности. В последние годы мы с большим интересом и любовью реализуем  крупные образовательные центры, детские сады и школы в г. Москве и Московской области.

Мы гордимся более чем 50 реализованными проектами общей площадью более 1,5 миллиона квадратных метров.

В сотрудниках мы ценим: профессионализм, проактивность, индивидуальность и ответственность, готовность расти, развиваться и быть причастным к результату.

Мы предлагаем: возможность реализации творческого потенциала «от идеи до реализации на строительной площадке», интересные и значимые для города объекты, ежедневный профессиональный рост и развитие, обучение и повышение квалификации, творческое пространство нашего офиса с гибридным графиком (обсуждается индивидуально), профессиональную команду партнеров и коллег.

Официальное оформление, социальные гарантии работодателя и стабильная заработная плата по умолчанию.

Мы гордимся своими проектами и побеждаем с ними в международных и профильных конкурсах!

Среди наших наград:

•    Первый открытый Всероссийский конкурс с международным участием BIM-ТЕХНОЛОГИИ 2016. Победитель в номинации «BIM-проект: общественные здания»

•    FIABCI PRIX D’EXCELLENCE 2018. Победитель в номинации «Наследие»

•    Лучший реализованный проект в области строительства в 2020 году (конкурс Правительства Москвы) Победитель в номинации «Строительство офисных зданий и деловых центров»

•    III Build School 2019. Международная выставка. Диплом за участие в смотре-конкурсе.

•    Build School 2020. Международная выставка. Диплом союза Архитекторов V Международная выставка BuildSchool 2021. Диплом союза Архитекторов

•    Mosarchawards 2023. Архитектурная премия Москвы. Финалист в номинации лучшее архитектурно-градостроительное решение детского сада.

Присоединяйтесь к нам и создавайте будущее!

Инженер1Руководитель отдела1