Работа в АВИС Клининг

Отзывы сотрудников о компании АВИС Клининг

Уфа,
Чётко выстроенная работа каждой структуры. Хороший коллектив. Руководство требовательное,но справедливое, за счёт этого все по полочкам. Порядок есть во всем.
Систему мотивации пересмотреть можно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВИС Клининг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВИС Клининг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВИС Клининг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВИС Клининг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВИС Клининг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВИС Клининг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «АВИС Клининг» входит в число лидеров клининговой индустрии  в Республике Башкортостан, сочетающей в себе качество обслуживания и внимание к Клиентам, с надежностью и гарантиями, подтвержденными дипломом Международного центра профессионального клининга (The International Center of  Professional Cleaning – ICPC), а так же дипломами победителя республиканского конкурса «МАСТЕР ЧИСТОТЫ» в 2010, 2011 и 2012 гг. и рекомендациями Заказчиков, которые на протяжении длительного времени сотрудничества смогли по достоинству оценить предоставляемые компанией «АВИС Клининг» услуги.

Правильно выстроенная структура, высокая квалификация менеджмента и устойчивая финансовая позиция компании позволяют предоставлять услуги отвечающие самым высоким требованиям наших клиентов.

Водоканал ГУП СПб
Мосводосток, ГУП